Zubehör / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 711 mm |
| Länge 1: | 474 mm |
| Länge 2: | 237 mm |
EAN: | 4006633490573 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 1 543 830 MINI: 34 35 1 543 830 |
Auf Lager
15,36 €
(zzgl. Versand)
Ate
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 641 mm |
EAN: | 4006633409858 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 6 865 612 MINI: 34 35 6 799 736, 34 35 6 865 612 |
Auf Lager
17,03 €
(zzgl. Versand)
Ate
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge 1: | 474 mm |
| Länge 2: | 249 mm |
EAN: | 4006633458825 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 6 865 613, 34 35 6 888 167 |
Auf Lager
15,05 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 642 mm |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 4047025642347 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 6 865 612 MINI: 34 35 6 799 736, 34 35 6 865 612 |
Auf Lager
12,26 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
mehr Informationen...
| Länge: | 475 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Kabellänge: | 475 mm |
EAN: | 4054224010723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 6 865 613, 34 35 6 888 167 MINI: 34 35 6 865 613, 34 35 6 888 167 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,78 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
mehr Informationen...
| Länge: | 645 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 4054224022627 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 6 799 736, 34 35 6 865 612 MINI: 34 35 6 799 736, 34 35 6 865 612 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,79 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Bremssystem: | ATE |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 645 mm |
EAN: | 5902659771117 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34356799736, 34356865612 MINI: 34356799736, 34356865612 |
Auf Lager
6,52 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 475 mm |
EAN: | 5903364315917 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34356865613, 34356888167, 6865613, 6888167 |
Auf Lager
4,82 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | TRW |
| Baujahr ab: | 07/2019 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 475 mm |
| Länge 2: | 237 mm |
EAN: | 5905141922905 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34351543830 |
Auf Lager
5,55 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Warnkontaktlänge: | 407 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074262979 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 888 167, 34 35 6 888 167, 6 865 613, 34 35 6 865 613 MINI: 34 35 6 888 167, 6 888 167, 6 865 613, 34 35 6 865 613 |
Auf Lager
9,27 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Warnkontaktlänge: | 640 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074262962 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 799 736, 34 35 6 799 736, 6 865 612, 34 35 6 865 612 MINI: 6 799 736, 6 865 612, 34 35 6 865 612, 34 35 6 799 736 |
Auf Lager
10,17 €
(zzgl. Versand)
Textar
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 606 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,8 cm |
| Gewicht: | 0,03 kg |
EAN: | 4019722558320 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34525A61B48, 34526895882, 5A61B48, 6895882 MINI: 34526880757, 6880757 |
Auf Lager
42,33 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Länge: | 739 mm |
EAN: | 4006633486415 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 850 765 |
Auf Lager
47,23 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 606 mm |
EAN: | 4006633486439 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 858 467, 34 52 6 850 764 MINI: 34 52 6 850 764, 34 52 6 858 467 |
Auf Lager
44,47 €
(zzgl. Versand)
Textar
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 737 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,8 cm |
| Gewicht: | 0,04 kg |
EAN: | 4019722558313 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34525A61B45, 34526895881, 5A61B45, 6895881 MINI: 34525A98F72, 34526880755, 5A98F72, 6880755 |
Auf Lager
44,64 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Fahrassistenzsystem |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 560 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4040074344972 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 850 764, 34 52 6 850 764, 6 858 467, 34 52 6 858 467 MINI: 34 52 6 850 764, 6 850 764, 6 858 467, 34 52 6 858 467 |
Auf Lager
36,24 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Menge: | 2 |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 690 mm |
EAN: | 5012759574416 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34526850767 MINI: 34526850767 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,54 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Fahrassistenzsystem |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 690 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4040074344996 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 850 767, 34 52 6 850 767 MINI: 34 52 6 850 767, 6 850 767 |
Auf Lager
17,34 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 690 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4040074345009 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 850 765, 34 52 6 850 765 MINI: 6 850 765, 34 52 6 850 765 |
Auf Lager
33,44 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 07/2018 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Kabellänge: | 504 mm |
EAN: | 4054224066386 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 850 762, 34 52 6 858 466 MINI: 34 52 6 850 762, 34 52 6 858 466 |
mehr Informationen...
Auf Lager
32,55 €
(zzgl. Versand)



















