Bremsscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 18,4 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 50,8 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Innendurchmesser: | 166 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 16,5 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0115/0799 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 4006633427135 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 6 799 369, 34 20 6 891 086 MINI: 34 21 6 799 369 |
Auf Lager
69,42 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Sportpaket |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Mindestdicke: | 22,4 mm |
| Höhe: | 45,2 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet, innenbelüftet |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Erfüllt ECE-Norm: | ECE-R90 |
| Bohrungsdurchmesser bis: | 16,8 mm |
EAN: | 4047025571081 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 6 865 713 MINI: 34 11 6 865 713 |
Auf Lager
79,72 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 18,4 mm |
| Höhe: | 50,6 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet, innenbelüftet |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Erfüllt ECE-Norm: | ECE-R90 |
| Bohrungsdurchmesser bis: | 16,7 mm |
EAN: | 4047025568104 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 20 6 891 086, 34 21 6 799 369 MINI: 34 20 6 891 086, 34 21 6 799 369 |
Auf Lager
53,11 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Höhe: | 48,8 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 18,4 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 16,5 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Oberfläche: | Zink-Lamellen-beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Qualität: | PREMIUM |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074275405 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 891 086, 34 20 6 891 086, 6 799 369, 34 21 6 799 369 MINI: 34 21 6 799 369, 6 799 369 |
mehr Informationen...
Auf Lager
35,21 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Höhe: | 45,1 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Mindestdicke: | 22,4 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 16,5 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Oberfläche: | Zink-Lamellen-beschichtet |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Qualität: | PREMIUM |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074275399 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 891 080, 34 10 6 891 080, 6 865 713, 34 11 6 865 713 MINI: 34 10 6 897 427, 34 11 6 865 713, 6 865 713 |
mehr Informationen...
Auf Lager
61,18 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Höhe: | 45,2 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Mindestdicke: | 22,4 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 16,8 mm |
| Bohrungsdurchmesser 2: | 12,7 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Oberfläche: | lackiert |
| Prüfzeichen: | E190R-02C0176/0577 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938315610 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 10 6 888 686, 34 11 6 860 961, 34 11 6 865 713, 34106891080, 6 860 961, 6 865 713, 6 888 686, 6 891 080 BMW (BRILLIANCE): 34 10 6 897 427, 6 897 427 MINI: 34 10 6 897 427, 34 11 6 865 713, 34106891080, 6 865 713, 6 891 080, 6 897 427 |
Auf Lager
77,84 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Mindestdicke: | 22,4 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 45,1 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Innendurchmesser: | 151,4 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 16,5 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0115/0652 |
EAN: | 4006633423304 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 6 865 713, 34 10 6 888 686, 34 10 6 891 080 |
Auf Lager
100,77 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne M-Technik |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Höhe: | 45,2 mm |
| Mindestdicke: | 22,4 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 150,7 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/06 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 16,8 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Verpackungslänge: | 34,3 cm |
| Verpackungsbreite: | 34,3 cm |
| Verpackungshöhe: | 11,5 cm |
| Gewicht: | 9,1 kg |
EAN: | 4019722535093 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34106888686, 34106891080, 34116799353, 34116860961, 34116865713, 6799353, 6860961, 6865713, 6888686, 6891080 BMW (BRILLIANCE): 34106897427, 6897427 IME: 6154610 KAROSA: 6154610 LEYLAND: 09C35111 |
Auf Lager
97,15 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Höhe: | 51 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Mindestdicke: | 18,4 mm |
EAN: | 8020584235270 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34206891086, 34216799369 BMW (BRILLIANCE): 34216799369 MINI: 34206891086, 34216799369 ZINORO: 34216799369 |
Ausverkauft
53,45 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge ohne M-Sportbremse |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
| Dicke/Stärke: | 45,2 mm |
| Außendurchmesser: | 330 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Mindestdicke: | 22,4 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
EAN: | 4054224077276 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 10 6 888 686, 34 10 6 891 080, 34 11 6 865 713 MINI: 34 10 6 89 10 80, 34 11 6 86 57 13 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
59,61 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Höhe: | 50,6 mm |
| Mindestdicke: | 18,4 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 166 mm |
| Lochkreis-Ø: | 111,7 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 05/06 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser: | 16,7 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe, ohne Radlager, ohne Radbefestigungsbolzen |
| Verpackungslänge: | 30,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 30,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 12,7 cm |
| Gewicht: | 5,5 kg |
EAN: | 4019722478079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34206891086, 34216799369, 6799369, 6891086 |
Ausverkauft
50,90 €
(zzgl. Versand)










