Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 465 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4006633489492 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 30 6 854 263, 34 30 6 894 453 MINI: 34 30 6 854 263, 34 30 6 894 453 |
Auf Lager
17,48 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 462 mm |
| Gewindeart: | mit Außengewinde, mit Innengewinde |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938463748 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 30 6 854 263, 34 30 6 894 453, 6 854 263, 6 894 453 MINI: 34 30 6 854 263, 34 30 6 894 453, 6 854 263, 6 894 453 |
Auf Lager
13,84 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 465 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 5710476331816 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 30 6 854 263, 34 30 6 894 453 MINI: 34 30 6 854 263, 34 30 6 894 453 |
Auf Lager
17,89 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 450 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 4047026703368 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 30 6 854 263 |
Auf Lager
17,41 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34306798466 MINI: 34306798466 |
Ausverkauft
4,62 €
(zzgl. Versand)



