Verschleißanzeige
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 711 mm |
| Länge 1: | 474 mm |
| Länge 2: | 237 mm |
EAN: | 4006633490573 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 1 543 830 MINI: 34 35 1 543 830 |
Auf Lager
15,36 €
(zzgl. Versand)
Ate
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 641 mm |
EAN: | 4006633409858 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 6 865 612 MINI: 34 35 6 799 736, 34 35 6 865 612 |
Auf Lager
17,03 €
(zzgl. Versand)
Ate
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge 1: | 474 mm |
| Länge 2: | 249 mm |
EAN: | 4006633458825 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 6 865 613, 34 35 6 888 167 |
Auf Lager
15,05 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 642 mm |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 4047025642347 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 6 865 612 MINI: 34 35 6 799 736, 34 35 6 865 612 |
Auf Lager
12,26 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
mehr Informationen...
| Länge: | 475 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Kabellänge: | 475 mm |
EAN: | 4054224010723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 6 865 613, 34 35 6 888 167 MINI: 34 35 6 865 613, 34 35 6 888 167 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,78 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
mehr Informationen...
| Länge: | 645 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 4054224022627 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 6 799 736, 34 35 6 865 612 MINI: 34 35 6 799 736, 34 35 6 865 612 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,79 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Bremssystem: | ATE |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 645 mm |
EAN: | 5902659771117 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34356799736, 34356865612 MINI: 34356799736, 34356865612 |
Auf Lager
6,52 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 475 mm |
EAN: | 5903364315917 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34356865613, 34356888167, 6865613, 6888167 |
Auf Lager
4,82 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | TRW |
| Baujahr ab: | 07/2019 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 475 mm |
| Länge 2: | 237 mm |
EAN: | 5905141922905 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34351543830 |
Auf Lager
5,55 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Warnkontaktlänge: | 407 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074262979 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 888 167, 34 35 6 888 167, 6 865 613, 34 35 6 865 613 MINI: 34 35 6 888 167, 6 888 167, 6 865 613, 34 35 6 865 613 |
Auf Lager
9,27 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Warnkontaktlänge: | 640 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4040074262962 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 799 736, 34 35 6 799 736, 6 865 612, 34 35 6 865 612 MINI: 6 799 736, 6 865 612, 34 35 6 865 612, 34 35 6 799 736 |
Auf Lager
10,17 €
(zzgl. Versand)
Textar
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 642 mm |
| Verpackungslänge: | 18,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 12,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 1 cm |
| Gewicht: | 0,03 kg |
EAN: | 4019722472893 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34356799736, 6799736 MINI: 34356865612, 6865612 |
Auf Lager
11,48 €
(zzgl. Versand)
TRW
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 642 mm |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938445706 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 6 865 612, 6 865 612 MINI: 34 35 6 865 612, 6 865 612 |
Auf Lager
9,52 €
(zzgl. Versand)
Textar
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge 1: | 253 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Verpackungslänge: | 18,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 12,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 1 cm |
| Gewicht: | 0,03 kg |
EAN: | 4019722472855 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34356865613, 34356888167, 6865613, 6888167 |
Auf Lager
11,77 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 1 pro Achse |
| Länge 1: | 200 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
EAN: | 8020584082607 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34356865613, 34356888167, 6865613, 6888167 |
Ausverkauft
10,40 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 642 mm |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 1 pro Achse |
EAN: | 8020584082614 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34356799736, 6799736 MINI: 34356865612 |
Ausverkauft
9,88 €
(zzgl. Versand)
FTE
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 1 pro Achse |
| Länge: | 642 mm |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 3276429302408 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 6 799 736, 34 35 6 865 612, 34356799736, 34356865612, 6 799 736, 6 865 612, 6799736, 6865612 MINI: 34 35 6 865 612, 34356865612, 6 865 612, 6865612 |
Ausverkauft
8,48 €
(zzgl. Versand)
FTE
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 1 pro Achse |
| Länge: | 475 mm |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 3276429302484 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 543 830, 1543830, 34 35 1 543 830, 34 35 6 865 613, 34 35 6 888 167, 34351543830, 34356865613, 34356888167, 6 865 613, 6 888 167, 6865613, 6888167 MINI: 1 543 830, 1543830, 34 35 1 543 830, 34 35 6 888 167, 34351543830, 34356888167, 6 888 167, 6888167 |
Ausverkauft
10,60 €
(zzgl. Versand)
TRW
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 473 mm, 250 mm |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938445737 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 6 865 613, 34 35 6 888 167, 6 865 613, 6 888 167 MINI: 34 35 6 865 613, 34 35 6 888 167, 6 865 613, 6 888 167 |
Ausverkauft
6,10 €
(zzgl. Versand)


















