Ölkühler
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DR.MOTOR
Dichtungssatz, Ölkühler
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11427788455, 11427788463 |
Auf Lager
8,29 €
(zzgl. Versand)
Magneti Marelli
Ölkühler, Motoröl
| Netztiefe: | 77 mm |
| Netzlänge: | 140 mm |
| Netzbreite: | 70 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 8050947111477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11427788462 |
Auf Lager
44,63 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Ölkühler, Motoröl
| Für OE-Nummer: | 11427788462 |
EAN: | 5905141961850 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 7788462, 11427788462 |
Auf Lager
29,25 €
(zzgl. Versand)
Trucktec
Dichtung, Ölkühler
| Für OE-Nummer: | 11 42 7 788 463 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 7 788 463 |
Auf Lager
6,19 €
(zzgl. Versand)
Pierburg
Ölkühler, Motoröl
| Motorcode: | M57D30(306D2), M57D30(306D3) |
| Rippenanzahl: | 20 |
| Höhe: | 69,5 mm |
| Breite: | 113 mm |
| Länge: | 140 mm |
EAN: | 4028977963780 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 7 788 462, 7 788 462 |
Auf Lager
46,67 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Ölkühler, Motoröl
| Für OE-Nummer: | 11427788462 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 8033419455583 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11427788462, 7788462 |
Auf Lager
67,16 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtung, Ölkühler
| Material: | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Warentarifnummer: | 8.409.999.990 |
EAN: | 4041248604618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 42 7 788 463 |
Ausverkauft
9,22 €
(zzgl. Versand)
NRF
Ölkühler, Motoröl
| Kühlungsart: | wassergekühlt |
| Material: | Aluminium |
| Netztiefe: | 80 mm |
| Netzbreite: | 70 mm |
| Netzlänge: | 140 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042183415 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11427788462 |
Ausverkauft
62,92 €
(zzgl. Versand)
Van Wezel
Ölkühler, Motoröl
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Netzlänge: | 137 mm |
| Netzbreite: | 77 mm |
| Netztiefe: | 67 mm |
| Qualität: | IR PLUS |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909649968 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1142 7788 462, 11427788462 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
38,62 €
(zzgl. Versand)








