Lüfter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Kupplung, Kühlerlüfter
| Für OE-Nummer: | 17417789256 |
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Lüfter (Flüssigkeitsreibungskupplung), excl. Lüfter |
| Außendurchmesser: | 160 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 3 |
| Gewindemaß: | M6 |
| Lochkreisdurchmesser Nabe: | 147 mm |
| Betriebsart: | thermisch |
EAN: | 8718042173331 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17417789256 |
Auf Lager
47,83 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Lüfterrad, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Durchmesser: | 420 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Verpackungshöhe: | 48 cm |
| Verpackungslänge: | 51 cm |
| Nettogewicht: | 727 g |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
EAN: | 4057635060608 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11522249373, 2 249 373 |
mehr Informationen...
Auf Lager
43,98 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Kupplung, Kühlerlüfter
mehr Informationen...
EAN: | 4027816186854 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 52 2 249 216 |
mehr Informationen...
Auf Lager
71,34 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Kupplung, Kühlerlüfter
| Für OE-Nummer: | 17417789256 |
| Höhe: | 60 mm |
| Außendurchmesser: | 160 mm |
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Lüfter (Flüssigkeitsreibungskupplung), excl. Lüfter |
EAN: | 5903364333201 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17417789256 |
Auf Lager
34,38 €
(zzgl. Versand)
Mahle Original
Kupplung, Kühlerlüfter
mehr Informationen...
| Durchmesser: | 160 mm |
| Betriebsart: | thermisch |
| Herstellereinschränkung: | VISCO |
| Hersteller: | MAHLE |
| Verpackungslänge: | 16 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
| Nettogewicht: | 904 g |
EAN: | 4057635053532 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17 41 7 789 256, 7 789 256 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
150,59 €
(zzgl. Versand)




