Ausgleichsbehälter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
mehr Informationen...
| Material: | Kunststoff |
| Öffnungsdruck: | 1,4 bar |
| Für OE-Nummer: | 17 13 7 639 023 |
EAN: | 4027816122050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17 11 1 719 167, 17 11 1 742 232, 17 11 2 242 256, 17 11 4 379 048, 17 13 7 639 023 LAND ROVER: ESR 1480, PCD000070 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,93 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Material: | PA (Polyamid) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kühlmittelstandsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Deckel |
EAN: | 4054224807309 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17 13 7 785 013, 17 13 7 800 292 |
mehr Informationen...
Auf Lager
75,58 €
(zzgl. Versand)
NRF
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
EAN: | 8718042471208 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17137785013, 17137800292 |
Auf Lager
59,73 €
(zzgl. Versand)
Calorstat
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Druck: | 1,4 bar |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17111719167, 17111742232, 17112242256, 17114379048, 17137639023 FORD: 1H4Z8K103AA, XH429B043AA LAND ROVER: ESR1480, PCD000070 MG: ESR1480, ESR1480A ROVER: ESR1480, ESR1480A |
Auf Lager
11,25 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
| Druck: | 1,4 bar |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Kunststoff |
EAN: | 5907558571844 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17 11 1 719 167, 17 11 1 742 232, 17 11 2 242 256, 17 11 4 379 048 LAND ROVER: ESR 1480, PCD000070 |
Ausverkauft
3,33 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Ausgleichsbehälter, Kühlmittel
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Deckel |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 2140046 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kühlmittelstandsensor |
EAN: | 4062101116178 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17 13 7 800 292, 17 13 7 785 013, 17137800292, 17137785013 |
Ausverkauft
79,06 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Verschlussdeckel, Kühlmittelbehälter
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 17111719167 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Druck: | 1,4 bar |
| Gewicht: | 74 g |
EAN: | 8033989100180 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17111719167, 17111742232, 17112242256, 17114379048 LAND ROVER: ESR1480, PCD000070 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
3,96 €
(zzgl. Versand)






