Zubehör / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Zubehörsatz, Bremsbacken
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | OPEL/LUCAS |
EAN: | 5902659718532 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 96071000 OPEL: 16007100, 1605986, 92607100, 93174285 |
Auf Lager
4,61 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Zubehörsatz, Bremsbacken
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | OPEL |
| Bremsenart: | Scheiben/Trommel |
EAN: | 5902659718549 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1605987, 93174286 |
Auf Lager
4,38 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Nachsteller-Satz, Trommelbremse
| Bremssystem: | OPEL |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Breite: | 29 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Bimetall-Feder |
EAN: | 5902659731678 |
Auf Lager
7,95 €
(zzgl. Versand)
Ate
Zubehörsatz, Bremsbacken
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4006633138536 |
Auf Lager
9,28 €
(zzgl. Versand)
TRW
Zubehörsatz, Bremsbacken
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Herstellereinschränkung: | OPEL |
| Durchmesser: | 200 mm |
| Breite: | 46 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937137701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: NP1464, S4520003 DAEWOO: 16 05 953, 90542863, 96071000, 96430417, NP1441, NP1464, S4520003, S4520005, S4520006 OPEL: 16 05 953, 16007100, 90542863 VAUXHALL: 16 05 953, 90542863, 92607100 ZAZ: S4520003 |
Auf Lager
6,43 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Zubehörsatz, Bremsbacken
| Bremssystem: | OPEL/LUCAS |
| Trommeldurchmesser: | 200 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 96071000 OPEL: 16007100, 1605986, 92607100, 93174285 |
Ausverkauft
5,78 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Zubehörsatz, Bremsbacken
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | OPEL |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Breite: | 29 mm |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
EAN: | 5012759831540 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
4,84 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Zubehörsatz, Bremsbacken
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | OPEL |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Breite: | 46 mm |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
EAN: | 5012759831557 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
4,07 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Zubehörsatz, Bremsbacken
mehr Informationen...
| Motorcode: | 17TD |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4054224821503 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
5,30 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Zubehörsatz, Bremsbacken
| Baujahr bis: | 01/1998 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | 16007100 |
EAN: | 5908242678634 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90542863, 92607340, 96071000 OPEL: 16007100, 16007340, 1605041, 1605986, 92607100, 92607340, 93174285 |
Ausverkauft
4,61 €
(zzgl. Versand)
Textar
Zubehörsatz, Bremsbacken
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | OPEL |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 20 -tlg. |
| Verpackungslänge: | 18,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 12,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 1 cm |
| Gewicht: | 0,12 kg |
EAN: | 4019722217074 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1605986, 93174285 VAUXHALL: 1605986, 93174285 |
Ausverkauft
8,26 €
(zzgl. Versand)










