Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Sensorring, ABS
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 11,5 mm |
| Außendurchmesser: | 78 mm |
| Innendurchmesser: | 67 mm |
| Zähnezahl: | 29 |
EAN: | 5902659718440 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3 74 263, 90498406 VAUXHALL: 374263, 90498406 |
Auf Lager
5,80 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Motorcode: | 17TD |
| Baujahr bis: | 02/1998 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kabel |
| Länge über Alles: | 625 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047024337404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 12 38 424, 62 38 355, 62 38 404, 90360342, 90510885, 90541132 VAUXHALL: 90360342, 90510885, 90541132 |
Auf Lager
32,21 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 505 mm |
EAN: | 5012759445600 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1238424, 6238355, 6238404, 90541132 VAUXHALL: 1238424, 90360342, 90510885, 90541132, 93169318 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,43 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Sensorring, ABS
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Zähnezahl: | 29 |
| Innendurchmesser: | 67 mm |
| Breite: | 11,4 mm |
EAN: | 4250032472160 |
Ausverkauft
5,58 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensorring, ABS
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Innendurchmesser: | 67 mm |
| Breite: | 11,5 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 29 |
| Außendurchmesser: | 78 mm |
EAN: | 5710476124234 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3 74 263, 90498406 VAUXHALL: 374263, 90498406 |
Ausverkauft
9,23 €
(zzgl. Versand)




