Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DELPHI
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Baujahr ab: | 01/1998 |
| Baujahr bis: | 08/1998 |
| Material: | Aluminium |
| Produktionsnummer: | 007 |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
EAN: | 5012759162989 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 24461620, 542368, 550153, 90498300 VAUXHALL: 24461620, 90498300 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,85 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | 550144 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
EAN: | 5012759702376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 95975171 DAEWOO: 90009594, 90235422, 90443261 OPEL: 542368, 550133, 550141, 550144, 90009594, 90235422, 90374076, 90443261 VAUXHALL: 90009594, 90235422, 90374076, 90443261 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,90 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | *********R**00001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | *********W3008298, *********W4030023, *********W5078488, *********W6023922 |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816067948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 90235422 OPEL: 05 50 133, 05 50 141, 05 50 144, 090009594, 090374076, 090443261, 5 50 133, 5 50 141, 5 50 144, 90009594, 90374076, 90443261 VAUXHALL: 005 50 133, 005 50 141, 005 50 144, 05 50 133, 05 50 141, 05 50 144, 090009594, 090374076, 090443261, 5 50 133, 5 50 141, 5 50 144, 90009594, 90374076, 90443261 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,75 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | *********W3008299, *********W4030024, *********W5078489, *********W6023923 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Aluminium |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816126171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90443261, 90498300 OPEL: 05 50 144, 05 50 153, 090443261, 090498300, 5 50 144, 5 50 153, 90443261, 90498300 VAUXHALL: 005 50 144, 005 50 153, 05 50 144, 05 50 153, 090443261, 090498300, 5 50 144, 5 50 153, 90443261, 90498300 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,44 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 01/1998 |
| Baujahr bis: | 08/1998, 02/1998 |
| Produktionsnummer: | 007 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse |
| Durchmesser: | 19 mm |
EAN: | 5907558521351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 550153, 90498300 VAUXHALL: 24461620, 90498300 |
Auf Lager
5,70 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 08/1993 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 4040074130308 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 90235422 GENERAL MOTORS: 90009594, 90374076, 90235422, 90443261 OPEL: 05 50 133, 5 50 141, 05 50 141, 5 50 133, 05 50 144, 5 50 144 VAUXHALL: 5 50 141, 05 50 141, 05 50 133, 5 50 133, 5 50 144, 05 50 144 |
Auf Lager
6,87 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 08/1993 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 4040074346129 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90498300 OPEL: 05 50 153, 5 50 153 |
Auf Lager
10,78 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | R2500001 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633406703 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 95975171, 96574718, 90235422, 90443261 DAEWOO: 90009594, 90235422, 90374076, 90443261, 96574718 OPEL: 5 50 133, 5 50 141, 5 50 144, 90009594, 90235422, 90374076, 90443261 VAUXHALL: 5 50 133, 5 50 141, 5 50 144, 90235422, 90374076, 90443261, 90009594 |
Auf Lager
6,55 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | 550143 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | TEVES |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
EAN: | 5012759702321 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 90235420 OPEL: 24407364, 550008, 550135, 550140, 550143, 90009592, 90235420, 90374075, 90443259 VAUXHALL: 24407364, 90009592, 90235420, 90374075, 90443259 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,00 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium/Grauguss, Gusseisen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
EAN: | 5012759369999 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96574718 DAEWOO: 96574718 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,70 €
(zzgl. Versand)
TRW
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 08/1992 |
| Baujahr bis: | 08/1992 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Material: | Aluminium |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937292684 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 5 50 153, 90009594, 90235422, 90374076, 90443261, 90498300 DAEWOO: 90235422 HOLDEN: 90443261 OPEL: 5 50 153, 550 141, 550 144, 550133, 90009594, 90374076, 90443261, 90498300 VAUXHALL: 5 50 153, 90009594, 90235422, 90374076, 90443261, 90498300 |
Auf Lager
9,90 €
(zzgl. Versand)
TRW
Radbremszylinder
| Baujahr ab: | 08/1992 |
| Baujahr bis: | 08/1992 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
| Material: | Gusseisen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937008285 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 5 50 153, 90009594, 90374076, 90443261, 90498300, 95975171 HOLDEN: 90443261 OPEL: 5 50 153, 550 141, 550 144, 550133, 90009594, 90374076, 90443261, 90498300 VAUXHALL: 5 50 153, 90009594, 90374076, 90443261, 90498300 |
Auf Lager
8,90 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | R2500001 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4006633067539 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90498300 DAEWOO: 90498300 OPEL: 5 50 153, 90498300 VAUXHALL: 5 50 153, 90498300 |
Auf Lager
14,93 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Radbremszylinder
| Motorcode: | 17TD |
| Baujahr bis: | 02/1998 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 4047023052261 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90 235 422, 90 443 261 DAEWOO: 90235422 HOLDEN: 90 498 300 OPEL: 5 50 133, 5 50 141, 5 50 144, 5 50 153, 90009594, 90235422, 90374076, 90443261, 90498300 VAUXHALL: 5 50 144, 90443261, 90498300 ZAZ: 90235422 |
Ausverkauft
9,09 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | R2500001 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 24 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8432509600962 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 95975171 DAEWOO: 90235422 OPEL: 550133, 550141, 550144 VAUXHALL: 90009594, 90235422, 90374076, 90443261 |
Ausverkauft
6,91 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | R2500001 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 12 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 8432509601105 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 93284550 OPEL: 550153 VAUXHALL: 90498300 |
Ausverkauft
10,50 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Radbremszylinder
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | R2500001 |
| Fahrgestellnummer (VIN): | Ch. R2500001- |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Bremssystem: | ATE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 12 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 550153, 90498300 |
Ausverkauft
7,25 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 02/1998 |
| Für OE-Nummer: | 550143 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 18 mm |
EAN: | 5907558520675 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 90235420 OPEL: 550143, 90009592, 90443259, 90374075, 550140, 550135, 550008, 24407364, 90235420 VAUXHALL: 90443259, 24407364, 90009592, 90235420, 90374075 |
Ausverkauft
2,62 €
(zzgl. Versand)
















