Zubehör / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | ATE, DOS PIEZAS |
EAN: | 5902659752451 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4427C5 FIAT: 77364228 FORD: 1223635, 3M512B486AA NISSAN: 410843J426 OPEL: 5542459, 93185750 RENAULT: 410832774R VOLVO: 30666826 |
Auf Lager
1,65 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 5903364317065 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0061245000 FIAT / LANCIA: 4321245 OPEL: 16012450, 92612450 |
Auf Lager
2,75 €
(zzgl. Versand)
NK
Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Nettogewicht: | 0,03 kg |
EAN: | 5703858366667 |
Auf Lager
3,89 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 5050063132915 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4427.C5, 98 347 002 80 FIAT: 9947372 FORD: 1 223 635 HONDA: 45005-SEA-E01 MAZDA: BP4K-33-233 MERCEDES-BENZ: 00042 16091, 00042 18891, A 00042 16091, A 00042 18891 RENAULT: 41 08 327 74R VAUXHALL: 093185750, 93185750 VOLVO: 30666826 |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,30 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Menge: | 2 |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 1.362 mm |
EAN: | 5012759772447 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46823095 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,19 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Raddrehzahl
| Sensorart: | Hallsensor |
| Kabellänge: | 1.920 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
EAN: | 4040074347720 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46823094 |
Auf Lager
25,28 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | LUCAS |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0061245000 FIAT / LANCIA: 4321245 OPEL: 16012450, 92612450 |
Auf Lager
5,59 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Kabellänge: | 1.920 mm |
| Einbautiefe: | 38,1 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Paarige Artikelnummer: | 8180 15183 |
EAN: | 5710476222527 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46823093 FIAT: 46823093 |
Auf Lager
30,62 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Kabellänge: | 1.920 mm |
| Einbautiefe: | 38,1 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Paarige Artikelnummer: | 8180 15182 |
EAN: | 5710476222534 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46823094 FIAT: 46823094 |
Auf Lager
40,06 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | ATE |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4427C5 DACIA: 410111495R, 410018218R FIAT: 77364228 FORD: 1223635, 3M512B486AA NISSAN: 410843J426 OPEL: 5542459, 93185750 RENAULT: 410832774R VOLVO: 30666826 |
Ausverkauft
5,45 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 3165141014426 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 1 512 715 FIAT: 9947372 FORD: 1223635, 3M512B486AA MERCEDES-BENZ: A 000 421 60 91, 000 421 60 91 MINI: 34 11 1 512 715 OPEL: 93173733 RENAULT: 41 08 327 74R SAAB: 42 44 422 VAUXHALL: 93173733 |
Ausverkauft
5,85 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 4054224827147 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4427.C5, 98 347 002 80 FIAT: 9947372 FORD: 1 223 635 HONDA: 45005-SEA-E01 MAZDA: BP4K-33-233 MERCEDES-BENZ: 00042 16091, 00042 18891, A 00042 16091, A 00042 18891 RENAULT: 41 08 327 74R VAUXHALL: 093185750, 93185750 VOLVO: 30666826 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
4,37 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 4250032574482 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 4427.C5 FIAT: 77364228 FORD: 1223635, 3M51 2B486-AA NISSAN: 41084-3J426 OPEL: 55 42 459, 93185750 RENAULT: 4108 327 74R VOLVO: 30666826 |
Ausverkauft
4,68 €
(zzgl. Versand)













