Hebel / Seile / Züge
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Seilzug, Feststellbremse
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Einbauposition: | hinten rechts |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge 1: | 1.196 mm |
| Länge 2: | 920 mm |
EAN: | 5907558570168 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60624590 |
Auf Lager
5,95 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Seilzug, Feststellbremse
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Einbauposition: | hinten links |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge 1: | 1.256 mm |
| Länge 2: | 985 mm |
EAN: | 5907558570175 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60624591 |
Auf Lager
5,95 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Seilzug, Feststellbremse
| Einbauposition: | hinten rechts |
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Länge1/Länge2: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 5709147094815 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60624590 |
Auf Lager
10,07 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Seilzug, Feststellbremse
| Einbauposition: | vorne |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse, Trommelbremse |
| Länge: | 406 mm |
EAN: | 5905141923681 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46410282, 60806293, 60811362, 7609367, 92323732 FIAT: 46410282, 60806293, 60811362, 7609367, 92323732 LANCIA: 46410282, 60806293, 60811362, 7609367, 92323732 |
Auf Lager
5,20 €
(zzgl. Versand)
Ate
Seilzug, Feststellbremse
| Baujahr bis: | 07/2010 |
| Einbauposition: | hinten links |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 1.256 mm |
EAN: | 4006633121842 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 60624591 |
Auf Lager
15,22 €
(zzgl. Versand)
NK
Seilzug, Feststellbremse
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Einbauposition: | links |
| Länge1/Länge2: | 0 mm |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 5703858590857 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60624591, 60680457 |
Auf Lager
9,92 €
(zzgl. Versand)
NK
Seilzug, Feststellbremse
| Einbauposition: | vorne |
| Länge1/Länge2: | 406 mm |
| Nettogewicht: | 0,15 kg |
EAN: | 5703858394110 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46410282, 60806293, 60811362, 7609367, 7645321, 92323732 FIAT: 46410282, 60806293, 60811362, 7609367, 92323732 LANCIA: 46410282, 60806293, 60811362, 7609367, 92323732 |
Auf Lager
5,28 €
(zzgl. Versand)
Ate
Seilzug, Feststellbremse
| Baujahr bis: | 07/2010 |
| Einbauposition: | hinten rechts |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 1.196 mm |
EAN: | 4006633118330 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 60624590 |
Auf Lager
14,10 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Seilzug, Feststellbremse
| Einbauposition: | hinten links |
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Länge1/Länge2: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 5709147948224 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60624591, 60680457 |
Auf Lager
12,70 €
(zzgl. Versand)
NK
Seilzug, Feststellbremse
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Einbauposition: | rechts |
| Länge1/Länge2: | 0 mm |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 5703858590864 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60624590 |
Ausverkauft
9,69 €
(zzgl. Versand)









