Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 396 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074565612 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46474539 |
Auf Lager
10,01 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 420 mm |
EAN: | 5902659723345 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46474539, 71736926 |
Auf Lager
3,83 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 07/2010 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 396 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633104920 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46474539 |
Auf Lager
9,72 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse, links, rechts |
| Länge: | 422 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Außengewinde, mit Innengewinde |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937237043 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0046474539, 46474539, 71736926 |
Auf Lager
6,96 €
(zzgl. Versand)
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 420 mm |
| Nettogewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 5703858659783 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46474539, 71736926 |
Auf Lager
6,97 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 426 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 5709147561706 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46474539, 71736926 |
Auf Lager
8,90 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 07/2010 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 435 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
EAN: | 4006633312318 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51700558, 46556045 |
Ausverkauft
12,13 €
(zzgl. Versand)
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 465 mm |
| Nettogewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 5703858661083 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51700558 FIAT: 46556045 LANCIA: 51700558 |
Ausverkauft
7,03 €
(zzgl. Versand)







