Zubehör / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 771 mm |
EAN: | 4006633475389 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 6 870 351 |
Auf Lager
15,70 €
(zzgl. Versand)
Ate
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 739 mm |
EAN: | 4006633475402 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 6 870 350 |
Auf Lager
15,70 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Bremssystem: | BREMBO;TRW |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 700 mm |
EAN: | 5903766316680 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34356870351 |
Auf Lager
4,77 €
(zzgl. Versand)
Textar
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 740 mm |
| Verpackungslänge: | 26 cm |
| Verpackungsbreite: | 15 cm |
| Verpackungshöhe: | 1 cm |
| Gewicht: | 0,03 kg |
EAN: | 4019722535413 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34356870350, 6870350 |
Auf Lager
12,46 €
(zzgl. Versand)
Textar
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 772 mm |
| Verpackungslänge: | 26 cm |
| Verpackungsbreite: | 15 cm |
| Verpackungshöhe: | 1 cm |
| Gewicht: | 0,03 kg |
EAN: | 4019722535420 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34356870351, 6870351 |
Auf Lager
12,71 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 740 mm |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 4047026478815 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 6 870 350 |
Auf Lager
10,58 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | TRW |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 752 mm |
EAN: | 5905141922981 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34356880543 TOYOTA: 47770WAA03 |
Auf Lager
5,22 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 775 mm |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 4047026478822 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 35 6 870 351 |
Auf Lager
11,21 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 777 mm |
EAN: | 4006633496971 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 871 064, 34 52 6 895 657 |
Auf Lager
46,60 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Schraube, Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Länge: | 15,5 mm |
| Außengewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Güte/Klasse: | 10.9 |
| Schlüsselweite: | 6 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Innensechskant |
| Oberfläche: | phosphatiert |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
EAN: | 4054224805282 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 34211161806 BMW: 34 11 1 157 343, 34 21 1 161 806, 34 21 6 751 100 BMW (BRILLIANCE): 34 11 1 157 343, 34 21 1 161 806, 34 21 6 751 100 LAND ROVER: SDG100000, SDG100000L MINI: 34 11 1 157 343, 34 21 1 161 806, 34 21 6 751 100 ROLLS-ROYCE: 34 21 1 16 18 06 |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,06 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 868 mm |
EAN: | 4006633497015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 871 065, 34 52 6 895 659 |
Auf Lager
47,33 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kabellänge: | 740 mm |
| Einbautiefe: | 27,4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5710476445407 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 871 064, 34 52 6 895 657 |
Auf Lager
26,66 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kabellänge: | 812 mm |
| Einbautiefe: | 45,4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5710476445391 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 871 065, 34 52 6 895 659 |
Auf Lager
21,61 €
(zzgl. Versand)
Textar
Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne M-Technik |
| Bremssystem: | TRW |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 4 -tlg. |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Verpackungsbreite: | 15 cm |
| Verpackungshöhe: | 1 cm |
| Gewicht: | 0,05 kg |
EAN: | 4019722590115 |
Auf Lager
5,68 €
(zzgl. Versand)
Textar
Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit M-Technik |
| Bremssystem: | TRW |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 4 -tlg. |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Verpackungsbreite: | 15 cm |
| Verpackungshöhe: | 1 cm |
| Gewicht: | 0,05 kg |
EAN: | 4019722590122 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34206881294, 6881294 |
Auf Lager
6,08 €
(zzgl. Versand)
TRW
Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge ohne M-Sportbremse |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938557690 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 6 885 451, 6 885 451 |
Auf Lager
6,18 €
(zzgl. Versand)
Textar
Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit M-Technik |
| Bremssystem: | BREMBO |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 6 -tlg. |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Verpackungsbreite: | 15 cm |
| Verpackungshöhe: | 1 cm |
| Gewicht: | 0,18 kg |
EAN: | 4019722545832 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34116872574, 6872574 |
Auf Lager
14,74 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | BREMBO, TRW |
| Länge 1: | 770 mm |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
EAN: | 5012759548042 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3435 6870 351, 34358832141 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
7,20 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Schraubensatz, Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse, Vorderachse |
| Länge: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Gewindeart: | mit Außengewinde |
| Schlüsselweite: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34211161806 LAND ROVER: SDG100000L MINI: 34211161806 |
Ausverkauft
1,92 €
(zzgl. Versand)
TRW
Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit M-Sportbremse |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938557683 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 6 867 175, 6 867 175 |
Ausverkauft
5,09 €
(zzgl. Versand)

















