Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 384 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Außengewinde, mit Innengewinde |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 30 6 872 058, 6 872 058 |
Auf Lager
8,40 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 683 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Außengewinde, mit Innengewinde |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938533793 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 30 6 872 061, 6 872 061 |
Auf Lager
9,14 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 670 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 4047026703085 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 30 6 872 061 |
Auf Lager
17,46 €
(zzgl. Versand)
