Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 777 mm |
EAN: | 4006633496971 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 871 064, 34 52 6 895 657 |
Auf Lager
46,60 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 868 mm |
EAN: | 4006633497015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 871 065, 34 52 6 895 659 |
Auf Lager
47,33 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kabellänge: | 740 mm |
| Einbautiefe: | 27,4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5710476445407 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 871 064, 34 52 6 895 657 |
Auf Lager
26,66 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kabellänge: | 812 mm |
| Einbautiefe: | 45,4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5710476445391 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 52 6 871 065, 34 52 6 895 659 |
Auf Lager
21,61 €
(zzgl. Versand)
Vemo
Sensor, Längsbeschleunigung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4062375470464 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 37 15 5 A0F 905, 37 15 6 871 465, 37 15 6 797 033 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
79,02 €
(zzgl. Versand)




