Sensor / Sonde
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Sensor, Abgastemperatur
| Motorcode: | T3DA, T3DB |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5903364319236 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1381 181, 1406 177, 6G9112B591DA, 1480 867, 1381181, 1543 768, 1606 611 680, 1681 281, 1681 282, 6G91-12B59-1DA, 6S71-12B59-1BA, 9V41-12B59-1AA, AG91-12B59-1AA, AG91-12B59-1BB, AV61-12B59-1AA PEUGEOT: 1606611680 VOLVO: 3077 7344 |
Auf Lager
48,61 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Luftmassenmesser
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5902659785480 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 480 570, 7M51 12B579 BB VOLVO: 31251735 |
Auf Lager
36,63 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Saugrohrdruck
| Sensorart: | Piezoelektrischer Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem Lufttemperatursensor, mit Dichtring |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 4040074294246 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1920.QR FIAT: 155255218, 9663480880 FORD: 1 796 446, AV6Q1-2B676-AA, 1 683 949, AV6Q1-2B676-BA MAZDA: Y650-18-845, Y655-18-845 MITSUBISHI: MN982572 PEUGEOT: 1920.QR TOYOTA: SU001-A0692 VOLVO: 31319622, 30725679, 30725865 |
Auf Lager
27,27 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Abgastemperatur
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 450 mm |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
EAN: | 4040074284063 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 775 944, DV611-2B591-CA, 6G91-12B591-DA, 1 406 177 VOLVO: 30777344 |
Auf Lager
76,15 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Sensor, Abgasdruck
| Einbauposition: | Rußpartikelfilter |
| Produktionsdatum bis: | 02.06.2015 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 4040074270547 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV61-5H209-EA, 1 698 614, 1 775 946, AV61-5L200-AA, AG91-5H209-BAA, 1 786 775, 1 694 593, AV61-5L200-AB JAGUAR: C2Z6459, C2D21764, C2D48828, C2Z31296 LAND ROVER: LR070169, LR080117, LR070168, LR052422, LR023131, LR071398, LR030030, LR028861, LR077793, LR133910, LR072661, LR070166 VOLVO: 31338069, 31319635, 31338869 |
Auf Lager
34,55 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Luftmassenmesser
mehr Informationen...
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Saugrohr |
EAN: | 4082300311396 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 480 570, 7M5112B579BB VOLVO: 31251735 |
mehr Informationen...
Auf Lager
59,17 €
(zzgl. Versand)
Niterra
Sensor, Abgastemperatur
| Motorcode: | T3DA, T3DB |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 2 |
| Länge: | 835 mm |
EAN: | 087295961445 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1381 181, 1406 177, 1480 867, 1543 768, 1681 281, 6G91-12B59-1DA, 6S71-12B59-1BA, 9V41-12B59-1AA, AG91-12B59-1AA, AV61-12B59-1AA LAND ROVER: LR005499 VOLVO: 3077 7344, 30777907 |
Auf Lager
116,11 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Abgasdruck
| Baujahr bis: | 03/2015 |
EAN: | 4047026449303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1698614, 1775946, 1786775 VOLVO: 31319635 |
Auf Lager
59,80 €
(zzgl. Versand)
Pierburg
Luftmassenmesser
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 4028977605932 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 480 570, 7M51 12B579 BB JAGUAR: C2Z18798 LAND ROVER: LR029074 VOLVO: 31251735 |
Auf Lager
66,01 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Abgastemperatur
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/2013 |
| Einbauposition: | vor Rußpartikelfilter |
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 670 mm |
EAN: | 4082300969559 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1418887, 1706109, 6M5112B591CA, AV6112B591BA FORD USA: 1706109, AV6112B591BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
82,60 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Sensor, Abgasdruck
| Für OE-Nummer: | 1786775 |
| Qualität: | OE EQUIVALENT |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Steckergehäuseform: | oval |
EAN: | 8033419369491 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 14040117, 1681883, 1684593, 1698614, 1775946, 1786775, AG91 5H209 BA, AG91 5H209 BAA, AV61-5H209-EA, AV615L200AA, AV615L200AB, CZQ7A 11B03A JAGUAR: C2D21764, C2D48828, C2Z13154, CX23-5L200-AB, CX235L200AA, CZQ7A 11B03A LAND ROVER: CX23 5L200 AA, CZQ7A 11B03A, LR023131, LR028861, LR030030, LR070166, LR070168, LR081634, LR133910 VOLVO: 31319635, AV61-5L200-AB, AV615L200AA |
Auf Lager
30,18 €
(zzgl. Versand)
Niterra
Sensor, Abgasdruck
| Motorcode: | T3DA, T3DB |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Druck von [kPA]: | 10 kPa |
| Druck bis [kPA]: | 300 kPa |
EAN: | 4010326772938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1681883, 1684593, 1698614, 1775946, 1786775, AG915H209BA, AG915H209BAA, AV615H209EA, AV615L200AA, AV615L200AB HITACHI: 137414, 137415, 137413 LAND ROVER: C2D21764, C2Z13154, CX235L200AA, LR023131, LR028861, LR030030, LR070166 VOLVO: 31319635, 31338869 |
Auf Lager
38,63 €
(zzgl. Versand)
Niterra
Sensor, Abgasdruck
| Baujahr ab: | 05/2014 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Druck von [kPA]: | 10 kPa |
| Druck bis [kPA]: | 400 kPa |
EAN: | 4010326773133 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1876829, BK2A9G824AA, WG2172959 HITACHI: 137434, 2507434 |
Auf Lager
33,05 €
(zzgl. Versand)
Niterra
Sensor, Saugrohrdruck
| Einbauposition: | Ansaugkrümmer |
| Messbereich von: | 12,9 kPa |
| Messbereich bis: | 316,5 kPa |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem Lufttemperatursensor |
EAN: | 4010326930246 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 96 63 48 0880 ALFA ROMEO: 96 63 48 0880 CITROËN: 1920 QR, 9663480880, 9805500380 DS: 1920 QR FERRARI: 96 63 48 0880 FIAT: 9663480880 FORD: 1683949, 1796446, AV6Q-12B676-AA, AV6Q-12B676-BA LANCIA: 96 63 48 0880 MASERATI: 96 63 48 0880 MAZDA: Y650-18-845, Y655-18-845 PEUGEOT: 1920.QR, 96 634 808 80, 98 055 003 80 VOLVO: 30725679, 30725865, 31319622 |
Auf Lager
27,06 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Luftmassenmesser
| Für OE-Nummer: | 1610874680 |
| Qualität: | OE EQUIVALENT |
EAN: | 8033419394226 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 1610874680, 71794490, 71794492, 71795063, 9650010780 CITROËN: 00001920EX, 00001920GV, 00001920LC, 1610874680, 1920EX, 1920GV, 1920LC, 9650010780 CITROËN/PEUGEOT: 00001920EX, 00001920GV, 00001920LC, 1610874680, 1920EX, 1920GV, 1920LC, 9650010780 FIAT: 1610874680, 71794490, 71794492, 71795063, 9650010780 FORD: 1232096, 1255117, 3M5A12B579BA, 3M5A12B579BB, 71794490, 71794492, 7794972 LANCIA: 1610874680, 71794490, 71794492, 71795063, 9650010780 MAZDA: Y60113215, Y60113215Z01, Y60113215Z02, Y60113300B MINI: 13627794972, 7794972 PEUGEOT: 00001920EX, 00001920GV, 00001920LC, 1610874680, 1920EX, 1920GV, 1920LC, 9650010780 SUZUKI: 1380069K00000 VOLVO: 30622124, 30622124A, 30622124B, 30774680, 31251735 |
Auf Lager
59,39 €
(zzgl. Versand)
VDO
Sensor, Nockenwellenposition
| Motorcode: | T3DA, T3DB |
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Dichtung |
EAN: | 4103590676429 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1920QZ FORD: AV6Q-12K073-AA PEUGEOT: 1920QZ VOLVO: 31319621 |
Auf Lager
20,29 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Nockenwellenposition
| Länge: | 240 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 5012759771907 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1685774, AV6Q12K073AA |
Auf Lager
25,07 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Abgastemperatur
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Montageart: | geschraubt |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 450 mm |
EAN: | 4082300970050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1406177, 1775944, 1887376, 1939890, 6G9112B591DA, 6S7112B591C, DV6112B591CA, F1F112B591CB VOLVO: 30777344 |
mehr Informationen...
Auf Lager
80,55 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Sensor, Abgasdruck
| Produktionsdatum bis: | 02.06.2015 |
| Abgasanlage: | für Fahrzeuge mit werkseitig eingebautem Ruß-/Partikelfilter |
| Einbauposition: | Rußpartikelfilter |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 4250032675189 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1786775, AV61-5L200-AB, 1698614, AV61-5L200-AA, 1775946, AV61-5H209-EA, 1684593, AG91-5H209-BAA, 1681883, AG91-5H209-BA, 1694593 JAGUAR: C2D21764, C2D48828 LAND ROVER: LR028861, LR030030, LR070168, LR070169, LR077793, LR080117, LR133910 VOLVO: 31319635, 31338869 |
Auf Lager
33,27 €
(zzgl. Versand)
Niterra
Lambdasonde
| Motorcode: | T3DA, T3DB |
| Lambdasonde: | Regelsonde, Breitband-Lambda-Sonde |
| Einbauposition: | vor Katalysator |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Länge: | 437 mm |
EAN: | 087295920435 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96 871 607 80 FORD: AV6Q-9D375-AA, 1706030 PEUGEOT: 96 871 607 80 VOLVO: 3129 3085 |
Auf Lager
146,24 €
(zzgl. Versand)



















