Einzelteile Düsenstock / Düse
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Gates
Schlauch, Leckkraftstoff
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Schlauchlänge: | 510 mm |
| Innendurchmesser 1: | 3 mm |
| Innendurchmesser 2: | 2 mm |
EAN: | 5400608336559 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1574Q5 FORD: 1441256, 3M5Q9K022CA, 3M5Q9K022DC MINI: 13537806005 PEUGEOT: 1574Q5 VOLVO: 30774524 |
Auf Lager
18,06 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Dichtung, Düsenhalter
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 2,1 mm |
| Innendurchmesser: | 7,04 mm |
| Außendurchmesser: | 14,9 mm |
EAN: | 4054224037461 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1981.94 DS: 1981.94 FORD: 1 700 379 FORD USA: AV6Q-9E568-AA LAND ROVER: LR066427 MITSUBISHI: MN982581 PEUGEOT: 1981.94 VOLVO: 31 321 711 |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,79 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Schlauch, Leckkraftstoff
| Für OE-Nummer: | 1746271 |
| Kraftstoffaufbereitung: | Common Rail |
EAN: | 5903766317007 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1746271 |
Auf Lager
10,59 €
(zzgl. Versand)
AJUSA
Dichtring, Düsenhalter
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Breite: | 7,5 mm |
| Länge: | 15 mm |
EAN: | 8433577133567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1981.94, 9801621780 FORD: AV6Q-9E568-AA, BK2Q-9M577-AA, BK2Z-9G609-A, 1364301, 1700379, 1745686 LAND ROVER: LR032070 MAZDA: U202-13-H53, Y650-13-H51 VOLVO: 31321711 |
Auf Lager
2,59 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Schlauch, Leckkraftstoff
| Kraftstoffaufbereitung: | Common Rail |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Anschlussteile |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1746271, AV6Q9K022AB VOLVO: 31355340 |
Auf Lager
25,87 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Schlauch, Leckkraftstoff
| Kraftstoffaufbereitung: | Common Rail |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anschlussteilen |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1746271 |
Ausverkauft
22,81 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Schlauch, Leckkraftstoff
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | AV6Q9K022AB |
| Gewicht: | 42 g |
EAN: | 8047747572607 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1685801, 1746271, AV6Q9K022AA, AV6Q9K022AB VOLVO: 31321486, 31355340 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
13,41 €
(zzgl. Versand)






