Einzelteile Düsenstock / Düse
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AJUSA
Dichtring, Düsenhalter
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Breite: | 16 mm |
| Länge: | 19 mm |
| Für OE-Nummer: | WHT000884 |
EAN: | 8433577024490 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N90451902, 057130119A CITROËN: 9666725880 FORD: VWN3CA-9D396-AA, 2575136 HYUNDAI: 33805-2A700 LAND ROVER: LR022992 VW: WHT-000-884, 0XW127179 |
Auf Lager
1,18 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Dichtring, Düsenhalter
| Baujahr bis: | 11/2025 |
| Kraftstoffaufbereitung: | Common Rail |
EAN: | 4047023217790 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059130519 CUPRA: 059130519 LAND ROVER: LR093848 PORSCHE: 955 110 519 00 ROVER: G4D39F596BA SEAT: 059130519 SKODA: 059130519 VOLVO: 31216247 VW: 059130519, 955 110 519 00 |
Auf Lager
2,23 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Wärmeschutzscheibe, Einspritzanlage
| Material: | Kupfer |
| Außendurchmesser: | 13,1 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Innendurchmesser: | 7,3 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059130519 SEAT: 059130519 SKODA: 059130519 VW: 059130519 |
Ausverkauft
7,13 €
(zzgl. Versand)


