Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1ZA, 1ZB |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 26677 |
| Dicke/Stärke: | 16,9 mm |
| Breite: | 155,1 mm |
| Höhe: | 66,9 mm |
EAN: | 4047026950854 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5WA 698 151 AJ, 5WA 698 151 T CUPRA: 5WA 698 151 AJ, 5WA 698 151 T SEAT: 5WA 698 151 T |
Auf Lager
59,00 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Zahnriemen
| Motorcode: | DXDB |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT -DXDB |
| Für OE-Nummer: | 04E109119F |
| Zähnezahl: | 163 |
| Breite: | 20 mm |
EAN: | 8021787051643 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E109119F, 04E109119G CUPRA: 04E109119F, 04E109119G SEAT: 4E109119C, 4E109119F SKODA: 4E109119C, 4E109119F VW: 04E109119, 04E109119C, 04E109119F, 04E109119G, 4E109119C, 4E109119F VW (FAW): L04E109119F |
Auf Lager
20,15 €
(zzgl. Versand)
Gates
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Wasserpumpe |
| Zugstrangmaterial: | Glasfaser |
| Riemenmaterial: | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Zähnezahl: | 81 |
| Breite: | 10 mm |
| Zahnteilung: | 5 mm |
| Länge: | 405 mm |
EAN: | 5414465056444 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04C 121 605, 04E 121 605 L, 04E 121 605 M, 05E 121 605 CUPRA: 04E 121 605 M, 05E 121 605 FORD: 2684687, VWN3CA-6K288-BA SEAT: 04C 121 605, 04E 121 605 L, 04E 121 605 M SKODA: 04C 121 605, 04E 121 605 L, 04E 121 605 M, 05E 121 605 VW: 04C 121 605, 04E 121 605 J, 04E 121 605 L, 04E 121 605 M, 05E 121 605 |
Auf Lager
10,12 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KJ, 1KZ |
| Breite: | 123 mm |
| Höhe 1: | 57,7 mm |
| Höhe 2: | 55,7 mm |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 26206 |
| Bremssystem: | ATE |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,1 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
| Gewicht: | 1,25 kg |
EAN: | 4019722549229 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5QS698451, 5WA698451A, 5WA698451C, 5WA698451F, 5WA698451J, 5WA698451K AUDI (FAW): 5QS698451, 5WA698451A, 5WA698451C, 5WA698451F, 5WA698451J, 5WA698451K CUPRA: 5QS698451, 5WA698451A, 5WA698451C, 5WA698451F, 5WA698451J, 5WA698451K FORD: 2614214, VWN3CA2D390GA SEAT: 5QS698451, 5WA698451A, 5WA698451C, 5WA698451F, 5WA698451J, 5WA698451K SKODA: 5QS698451, 5WA698451A, 5WA698451C, 5WA698451F, 5WA698451J, 5WA698451K VW: 5QS698451, 5WA698451A, 5WA698451C, 5WA698451F, 5WA698451J, 5WA698451K |
Auf Lager
49,28 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1ZA, 1ZB |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 98050800 |
| Breite: | 155,3 mm |
| Höhe: | 66,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,9 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 26677 |
| Bremssystem: | ATE |
| Verpackungslänge: | 17 cm |
| Verpackungsbreite: | 12 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,3 cm |
| Gewicht: | 1,76 kg |
EAN: | 4019722618437 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5WA698151AJ, 5WA698151T AUDI (FAW): 5WA698151AJ, 5WA698151T CUPRA: 5WA698151AJ, 5WA698151T FORD: 2639694, VWN3CA2D390HA SEAT: 5WA698151AJ, 5WA698151T SKODA: 5WA698151AJ, 5WA698151T VW: 5WA698151AJ, 5WA698151T |
Auf Lager
67,73 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KT, 1KX, 1KZ, 1KJ |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 26206 |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Breite: | 122,9 mm |
| Höhe 1: | 55,6 mm |
| Höhe 2: | 57,6 mm |
EAN: | 4047026586329 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5WA 698 451 A, 5WA 698 451 C, 5WA 698 451 F CUPRA: 3WA698451, 5QS698451, 5WA 698 451 A, 5WA 698 451 F FORD: VWN3CA2D390GA, 2614214 SEAT: 5WA 698 451 F SKODA: 3WA698451, 5QS698451, 5WA 698 451 A, 5WA 698 451 F VW: 3WA698451, 5QS698451, 5WA 698 451 A, 5WA 698 451 C, 5WA 698 451 F |
Auf Lager
44,76 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Menge: | 1 |
| Motorcode: | DXDB |
| Zähnezahl: | 163 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,15 kg |
| Breite: | 20 mm |
| Zahnteilung: | 7 mm |
EAN: | 4010858143312 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E109119G, 04E 109 119 F, 04E 109 119 C CUPRA: 04E109119F, 04E109119G SEAT: 04E109119G, 04E 109 119 F, 04E 109 119 C SKODA: 04E109119, 04E109119G, 04E 109 119 F, 04E 109 119 C VW: 04E109119, 04E109119G, 04E 109 119 F, 04E 109 119 C |
Auf Lager
28,16 €
(zzgl. Versand)
Gates
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zugstrangmaterial: | Glasfaser |
| Riemenmaterial: | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Zähnezahl: | 163 |
| Breite: | 20 mm |
| Zahnteilung: | 7 mm |
| Länge: | 1.141 mm |
EAN: | 5414465847592 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04E 109 119 F, 04E 109 119 G CUPRA: 04E 109 119 F FORD: 2554777, VWN3CA-6268-AA SEAT: 04E 109 119, 04E 109 119 C, 04E 109 119 F, 04E 109 119 G SKODA: 04E 109 119, 04E 109 119 C, 04E 109 119 F, 04E 109 119 G, 04E 109 119 L VW: 04E 109 119, 04E 109 119 C, 04E 109 119 F, 04E 109 119 G, 04E 109 119 L |
Auf Lager
25,95 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KT, 1KX |
| Breite: | 102,3 mm |
| Höhe: | 55,7 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,6 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| WVA-Nummer: | 27092 |
| Bremssystem: | ZF |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,1 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 4019722621383 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CUPRA: 3WA698451 SKODA: 3WA698451 VW: 3WA698451 |
Ausverkauft
50,93 €
(zzgl. Versand)








