Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, Feinstaubfilter (PM 2.5), mit antiallergischer Wirkung, mit fungizider Wirkung, mit antibakterieller Wirkung |
| Länge: | 252 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 540 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 543 |
EAN: | 4047026589139 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 65 61910 0001 VW: 5Q0819669 |
Auf Lager
14,90 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 253,5 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 32 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 630 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 543 |
EAN: | 4047025524605 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 644 A, 5Q0819644 CUPRA: 5Q0 819 644 A MAN: 65 61910 0000 SEAT: 5Q0 819 644 A, 5Q0819644 SKODA: 5Q0 819 644 A, 5Q0819644 VW: 5Q0 819 644 A, 5Q0819644 |
Auf Lager
8,37 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 233 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 540 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 630 |
EAN: | 4047025528467 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: JZW 819 653 G, 5Q0 819 644 A, 5Q0819653, 5Q0819669 CUPRA: 5Q0819653, 5Q0819669 FORD: 2571990 MAN: 5Q0819653, 5Q0819669, 65 61910 0002 SEAT: 5Q0819653, 5Q0819669 SKODA: JZW 819 653 G, 5Q0819653, 5Q0819669 VW: JZW 819 653 G, 5Q0819653, 5Q0819669 |
Auf Lager
11,72 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Länge 1: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024385252 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K9955425 BENTLEY: 8K9955425 MERCEDES-BENZ: A 001 820 61 45, A 447 820 33 00, A 447 820 34 00, 001 820 61 45, 447 820 33 00, 447 820 34 00 VW: 4G9955425, 4K9955425, 4M8 955 425 D, 4M8 955 425 E, 8K9955425, 83A955425, 83F955425 |
Auf Lager
6,79 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 650 mm |
| Länge 2: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047023058812 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 578998002 VW: 578998002, 8Y1998002 |
Auf Lager
24,82 €
(zzgl. Versand)
NGK
Zündkerze
| Motorcode: | DXDB |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 28 mm |
| Zündkerze: | Iridium-Mittelelektrode, 1-Masseelektrode, Anschlussausführung Ring (tassenförmig) |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Widerstand: | 1,4 kOhm |
EAN: | 087295915127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 05E 905 602 B SEAT: 05E 905 602 B SKODA: 05E 905 602 B VW: 05E 905 602 B |
Auf Lager
13,70 €
(zzgl. Versand)
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Zugstrangmaterial: | Aramide |
| Riemenmaterial: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.033 mm |
EAN: | 5400608385496 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 05E 903 159 B CUPRA: 05E 903 159 B HYUNDAI: 25212-2E510 KIA: 25212-2E510 SEAT: 05E 903 159 B SKODA: 05E 903 159 B VW: 05E 903 159 B |
Auf Lager
14,34 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Menge: | 1 |
| Motorcode: | DXDB |
| Gewicht: | 0,12 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.034 mm |
| Geeignet für Motorart: | Mild Hybrid |
EAN: | 4010858494353 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 05E903159B CUPRA: 05E903159B SEAT: 05E903159B SKODA: 05E903159B VW: 05E903159B |
Ausverkauft
14,18 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Material: | Stahl |
| Querschnittsform: | C-Form |
| Warentarifnummer: | 8.409.919.990 |
EAN: | 4041248851753 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 013 815 7, N 013 815 8 CUPRA: N 013 815 7, N 013 815 8 SEAT: N 013 815 7, N 013 815 8 SKODA: N 013 815 7, N 013 815 8 VAG: N 013 815 7, N 013 815 8 VW: N 013 815 7, N 013 815 8 |
Ausverkauft
0,61 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Material: | Kupfer |
| DIN/ISO: | 7603 |
| Querschnittsform: | C-Form |
| Alternativer Reparatursatz: | 017.736, 036.400, 505.550, 505.540 |
EAN: | 4041248446225 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 013 815.6 BMW: 07 11 9 963 244 CITROËN: 0313.27 CITROËN/PEUGEOT: 0313.27 CUPRA: N 013 815.6 DAF: 0324 658 DEUTZ: 0114 3588 DS: 0313.27 FIAT: 9400313279 HYUNDAI: 21513-29000 KIA: 21513-29000 MAGIRUS-DEUTZ: 0114 3588 MERCEDES-BENZ: 915035 000017, A 915 035 00 00 17, N 915035 000017 PEUGEOT: 0313.27 RENAULT TRUCKS: 00 24 463 104 SEAT: N 013 815.6 SKODA: N 013 815.6 TOYOTA: SU001-00188 VAG: N 013 815.6 VW: N 013 815.6 |
Ausverkauft
0,17 €
(zzgl. Versand)
Hengst
Ölfilter
| Motorcode: | DXDB |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Innendurchmesser: | 63 mm |
| Außendurchmesser 1: | 72 mm |
| Gewindemaß: | 3/4-16UNF |
| Höhe: | 79 mm |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
EAN: | 4030776083866 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2621 215, VWN3C A6714-BA FUCHS: FFO0129 VAG: 04E 115 561 B, 04E 115 561, 04E 115 561 D, 04E 115 561 A, 04E 115 561 C, 04E 115 561 AC, 04E 115 561 H, 04E 115 561 T VW (FAW): L 04E 115 561 A, L 04E 115 561 L, L 04E 115 561 S, L 04E 115 561 C VW (SVW): 04E 115 561 S, 04E 115 561 L |
Ausverkauft
5,84 €
(zzgl. Versand)










