Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 26271 |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Dicke/Stärke: | 17,4 mm |
| Breite: | 132,2 mm |
| Höhe: | 58,2 mm |
EAN: | 4047026535679 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: KTL1TC2K021AA, KTL1TC2K021AB, KTL1TC2K021AC, 2413372, 2425653, 2588897 |
Auf Lager
54,39 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 102,2 mm |
| Höhe: | 40,7 mm |
| Dicke/Stärke: | 14,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 4040074365526 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: KTL1TC2M007AC, KTL1TC2M007AB, MEL1TJ2M007AA, 2 413 374, 2 551 324, 2 689 669 |
Auf Lager
37,37 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 102,1 mm |
| Höhe: | 40,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 14,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0333/0732 |
EAN: | 4006633493376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2413374, KTL1TC-2M007-AB, 2551324, KTL1TC-2M007-AC |
Auf Lager
58,27 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 132,1 mm |
| Höhe: | 57,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,8 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0332/0761 |
EAN: | 4006633496292 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2425653, KTL1TC-2K021-AB, 2588897, KTL1TC-2K021-AC |
Auf Lager
67,14 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 228 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02B0053/0001 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9313.2 |
EAN: | 4006633397957 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1878050, BV61-2200-AD, 1833934, 1821037, EY16-2200-AA, BV61-2200-BA, 1696629, 1755477, BV61-2200-AB, BV61-2200-AC, 1887540, EY16-2200-AB, 1878051, BV61-2200-BB, 2458561, KTL1TC-2200-AD, 2617377, KTL1TC-2200-AE, 2454892, EY16-2200-AC |
Auf Lager
41,33 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 26273 |
| Dicke/Stärke: | 14,3 mm |
| Breite: | 102,3 mm |
| Höhe: | 40,8 mm |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
EAN: | 4047026586237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: KTL1TC2M007AB, KTL1TC2M007AC, 2413374, 2551324 |
Auf Lager
47,34 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 132,1 mm |
| Höhe: | 57,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,8 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0895/0763 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
EAN: | 4006633496315 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2425653, KTL1TC-2K021-AB, 2588897, KTL1TC-2K021-AC |
mehr Informationen...
Auf Lager
90,57 €
(zzgl. Versand)
Gates
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Wasserpumpe |
| Zugstrangmaterial: | Glasfaser |
| Riemenmaterial: | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Zähnezahl: | 77 |
| Breite: | 8 mm |
| Zahnteilung: | 6,41 mm |
| Länge: | 494 mm |
EAN: | 5400608729252 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 207 844, H6BG-6K288-AA |
Auf Lager
3,76 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 102,1 mm |
| Höhe: | 40,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 14,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0829/0674 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
EAN: | 4006633493352 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: KTL1TC-2M007-AB, 2413374, 2551324, KTL1TC-2M007-AC |
mehr Informationen...
Auf Lager
71,10 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 132,3 mm |
| Höhe: | 57,7 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,7 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 26271 |
| Bremssystem: | TRW |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,1 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
| Gewicht: | 1,47 kg |
EAN: | 4019722554889 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2413372, 2425653, 2588897, KTL1TC2K021AB, KTL1TC2K021AC FORD AUSTRALIA: KTL1TC2K021AA |
Auf Lager
42,00 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A0823/5563 |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 26271, 26272 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 132,3 mm |
| Breite 2: | 132,3 mm |
| Höhe 1: | 57,7 mm |
| Höhe 2: | 57,7 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17,5 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 17,5 mm |
EAN: | 5012759557242 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2413372, 2425653, 2588897, KTL1TC2K021AA, KTL1TC2K021AB, KTL1TC2K021AC |
mehr Informationen...
Ausverkauft
53,29 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 325 mm |
| Länge: | 155,2 mm |
| Breite: | 64,4 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Dicke/Stärke 1: | 15,6 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
EAN: | 4054224721797 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 209 149, 2 210 416, 2 382 272, 2 454 601, 2 545 385, 2 580 321 FORD MOTOR COMPANY: KTJX61-2K021-AEB, KTJX61-2K021-AEC, KTJX61-2K021-AED, KTJX61-2K021-CEA, KTJX61-2K021-CEB |
mehr Informationen...
Ausverkauft
38,06 €
(zzgl. Versand)
Gates
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Ölpumpe |
| Zugstrangmaterial: | Glasfaser |
| Riemenmaterial: | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Motorsteuerung: | Zahnriemen im Ölbad |
| Farbe: | schwarz/weiß |
| Zähnezahl: | 46 |
| Breite: | 10 mm |
| Zahnteilung: | 9,49 mm |
| Länge: | 437 mm |
EAN: | 5400608618938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2207498, H6BG-6B651-AA |
Ausverkauft
8,91 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 132,2 mm |
| Höhe: | 57,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,6 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 4040074365519 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 588 897, KTL1TC2K021AB, 2 413 372, KTL1TC2K021AC, KTL1TC2K021AA, 2 425 653 |
Ausverkauft
43,53 €
(zzgl. Versand)
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 102,3 mm |
| Höhe: | 40,8 mm |
| Dicke/Stärke: | 14,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 26273 |
| Bremssystem: | TRW |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,1 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
| Gewicht: | 0,91 kg |
EAN: | 4019722549717 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2413374, 2551324, KTL1TC2M007AB, KTL1TC2M007AC |
Ausverkauft
38,92 €
(zzgl. Versand)














