Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AJUSA
Dichtring, Ölablassschraube
| Dicke/Stärke: | 3 mm |
| Innendurchmesser: | 12,5 mm |
| Außendurchmesser: | 22,8 mm |
EAN: | 8427769821455 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46350119 BAIC: 10990212-A01-B00 BUICK: 68608973AA FORD: F5TZ-6734-BA, M97JM-6734-BA, 1005593, 97JM-6730-BA, 97JM-6734-BA JAGUAR: JDE41144 JEEP: 72907 LAND ROVER: LR000437, LR073675, 1013938 MAZDA: YF09-10-4J5, 1E00-10-404A MERCEDES-BENZ: A0046350119, 0046350119 |
Auf Lager
2,61 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 22 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 607 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 415 |
EAN: | 4047024656017 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BE8Z19N619A, H1BH18D543AA, 1541456, 1594615, 2092404, 8V5118D543AA |
Auf Lager
11,52 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 239 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 215 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 607 |
EAN: | 4047024656116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: H1BH19G244AA, 1566997, 1701022, 2092437, 2495322, 8V5J19G244AA, 8V5J19G244AAHF |
Auf Lager
14,32 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Adapter entfernen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Länge 1: | 280 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047024141520 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 62 7 356 763, 61 62 7 407 273, 61 62 9 809 964 FORD: BB5Z17528A, F3B517C403AA, GN1Z17528A, 1850478, 2079490, 2120560, 2123318, 2189912, 2206243, 2293336, 2402893, 2407537 SEAT: 3C9955425 VOLVO: 31276130, 31391757 VW: 3C9955425, 5P5 955 425 A, 6Q6 955 425 A, 8D9955427 |
Auf Lager
6,63 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Baujahr bis: | 04/2024 |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 700 mm |
| Länge 2: | 340 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047026195491 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2169786, 2169787 |
Auf Lager
19,55 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Länge 1: | 280 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 4047026241068 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 62 5 A58 686, 61 62 7 356 763, 61 62 7 407 273, 61 62 7 468 054, 61 62 9 809 964 FORD: BB5Z17528A, 1850478, 1863099, 2079490, 2090780, 2120560, 2123318, 2189912, 2206243, 2293336, 2351290, 2365497, 2402893, 2467143, 5101217, 5324649 MG: 10316890, 11182341 TOGG: C1B0407902020AA VOLVO: 31276130, 31391757 |
Auf Lager
7,02 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 164 mm |
| Höhe: | 48 mm |
EAN: | 4047026612615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: L1B19601AA, L1B19601AB, 2380393, 2575288 |
Auf Lager
12,35 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 62 mm |
| Gewindemaß: | 3/4"16UNF-2B |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 72 mm |
| Dichtringinnendurchmesser: | 62 mm |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 1,5 bar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit einem Rücklaufsperrventil |
EAN: | 4047026443943 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: H6BG6714BA, 2207993 |
Auf Lager
5,94 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | FP 2436 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | CUK 2436 |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition: | unter der Mittelkonsole |
| Einbauzeit: | 24 min |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 22 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1541 456, 1594 615, 2092 404, 8V51-18D543-AA, H1BH 18D543AA |
Auf Lager
13,64 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Basisversion (Art.-Nr.): | CU 2436 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | FP 2436 |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition: | unter der Mittelkonsole |
| Einbauzeit: | 24 min |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 22 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1566 997, 1701 022, 2092 437, 2495 322, H1BH 19G244AA |
Auf Lager
16,09 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Höhe: | 63 mm |
| Gewindemaß: | 3/4-16UNF-1B |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit einem Rücklaufsperrventil |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 1,5 bar |
| Dichtringinnendurchmesser: | 66 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 72 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2207 993, H6BG-6714-BA |
Auf Lager
9,10 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 22 mm |
EAN: | 5901619538319 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1541 456, 2092437, 1594 615, 2092 404, 8V51-18D543-AA, BE8Z19N619A, CN11/18D543/AA/, CN1119N619AA, H1BH 18D543AA FORD (CHANGAN): 8V51-18D543-AA |
Auf Lager
4,27 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 236 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 22 mm |
EAN: | 5901619547410 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1541 456, 1566997, 1566 997, 2495322, 1594 615, 1701 022, 2092 437, 2495 322, H1BH 19G244AA |
Auf Lager
7,28 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, mit antibakterieller Wirkung, Partikelabscheiderate >98% für 2,5µm (Feinstaub), mit antiallergischer Wirkung, mit antiviraler Wirkung, mit fungizider Wirkung |
| Länge: | 239 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 22 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 215 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 415 |
EAN: | 4047026723465 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1541456, 1566997, 1594615, 1701022, 2092404, 2092437, 8V5J19G244AA, 8V5118D543AA |
Auf Lager
17,70 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter mit Polyphenol, mit antibakterieller Wirkung, Feinstaubfilter (PM 2.5), mit fungizider Wirkung, Aktivkohlefilter |
| Basisversion (Art.-Nr.): | CU 2436 |
| Basisversion mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | CUK 2436 |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Einbauposition: | unter der Mittelkonsole |
| Einbauzeit: | 24 min |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 22 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558062781 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1541 456, 1566 997, 1594 615, 1701 022, 2495 322, 8V51-18D543-AA |
Auf Lager
21,41 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Motorcode: | Q0JA |
| Gewicht: | 0,14 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.179 mm |
| Geeignet für Motorart: | Mild Hybrid |
EAN: | 4010858994235 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2319646, 2702333, L1BG-6C301-AA, L1BG6C301AB |
Auf Lager
12,58 €
(zzgl. Versand)
MANN FILTER
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Länge: | 253 mm |
| Breite: | 162 mm |
| Höhe: | 47 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2380 393, 2575 288, L1B1-9601-AB, L1B19601AA |
Auf Lager
15,74 €
(zzgl. Versand)
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Zugstrangmaterial: | Aramide |
| Riemenmaterial: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.179 mm |
EAN: | 5400608385540 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2319646, L1BG-6C301-AA |
Auf Lager
14,59 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 3 |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Funkenlage: | 4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047026560435 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 12673527, 12683541, 12686362, 55490097 CADILLAC: 12650283 CHEVROLET: 12 637 199, 12 673 527, 12 674 112, 12 683 541, 12 686 362, 55 509 240 FORD: H6BG12405AA, 2207424 GMC: 12673527, 12683541, 55490097 HOLDEN: 55 490 097 MAXUS: 12673527, 12683541 MG: 10427930, 12637199, 12673527, 12683541 OPEL: 55490097 ROEWE (SAIC): 10427930, 12637199, 12673527, 12683541 ROVER: 12637199 VAUXHALL: 55490097 |
Ausverkauft
13,38 €
(zzgl. Versand)
Dayco
Keilrippenriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | Q0JA |
| Zähnezahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.179 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Gewicht: | 0,9 kg |
EAN: | 8021787679243 |
Ausverkauft
121,65 €
(zzgl. Versand)



















