Lenkschlauch / -leitung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DR.MOTOR
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Länge: | 18 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6742740 |
Auf Lager
15,10 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Länge: | 18 mm |
EAN: | 5903766372914 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6742740 |
Auf Lager
5,78 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Baujahr bis: | 09/2007 |
| Fahrzeugtyp: | Transit 300, Transit 350 |
| Einbauposition: | von Hydraulikpumpe nach Lenkgetriebe |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5710476446657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1370716, 1382876, 1464764, 2179705, BC11-3E586-EA |
Auf Lager
61,95 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Baujahr bis: | 02/2010 |
| Fahrzeugtyp: | Transit 300, Transit 350 |
| Einbauposition: | von Lenkgetriebe nach Ausgleichsbehälter |
EAN: | 5710476446831 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1370722, 1382874, 1385655, 1586451, 1704634, 6C11-3A713-CE |
Auf Lager
47,78 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Hydraulikschlauch, Lenkung
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 10/2007 |
| Fahrzeugtyp: | Transit 300, Transit 350 |
| Einbauposition: | von Hydraulikpumpe nach Lenkgetriebe |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 8516 16056 |
EAN: | 5710476497406 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1469219, 1485084, 1545672, 1683593, 1764039, 8C11-3E586-EE |
mehr Informationen...
Auf Lager
110,54 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Produktionsdatum ab: | 10.02.2010 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | von Lenkgetriebe nach Ausgleichsbehälter |
| Vor-/Rücklauf: | Rücklaufleitung |
EAN: | 4062101282507 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1685401, 1583665, 1564321, 1485083, 1469203, 8C113A713CE, 8C113A713CD, 8C113A713CC, 8C113A713CB, 8C113A713CA |
Ausverkauft
77,83 €
(zzgl. Versand)
METZGER
Überwurfschraube, Servolenkung
| Lenkung: | Hochdruck-Servopumpe zur Rohrleitung |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 18 mm |
| Höhe: | 18 mm |
EAN: | 4062101132031 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6742740, F33C-3F656-BA, F33C3F656BA, F5RZ3R608B |
Ausverkauft
11,98 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Baujahr ab: | 10/2007 |
| Fahrzeugtyp: | Transit 300, Transit 350 |
| Einbauposition: | von Hydraulikpumpe nach Lenkgetriebe |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5710476455369 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1469219, 1485084, 1545672, 1683593, 1764039, 8C11-3E586-EE |
Ausverkauft
110,54 €
(zzgl. Versand)






