Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 2 |
EAN: | 5907558560268 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1763989, 6C11-3289-AC, 1743642, BK21-3289-AA, 6C11-3289-AB, YC15-3289-AA, 1370741, 4047091, 6C1J-3289-AA, 6C11-3289-AA, 1138275, 1490759, 1736669, YC1J-3289-AA |
Auf Lager
5,90 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 90 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 2 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074359792 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 047 091, BK21-3289-AA, YC15-3289-AA, 6C1J-3289-AA, 1 490 759, 1 370 741, 6C11-3289-AC, 1 736 669, YC1J-3289-AA, 1 138 275, 6C11-3289-AB, 1 763 989, 6C11-3289-AA, 1 743 642 |
Auf Lager
12,78 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | fahrerseitig, Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Länge Axialgelenk: | 383 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0367 |
EAN: | 5907558560282 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 370 709, 4 059 923, 4 602 028 FORD USA: YC153L519AA, YC153L519AB, 6C113L519AA |
Auf Lager
9,09 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | 16 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,54 kg |
EAN: | 5703858646554 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1138275, 1370741, 1490759, 1736669, 1743642, 4047091, 6C11-3289-AA, 6C11-3289-AB, 6C11-3289-AC, 6C1J-3289-AA, YC15-3289-AA, YC1J-3289-AA |
Auf Lager
8,76 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | beifahrerseitig, Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5, M20 x 1,5 |
| Länge Axialgelenk: | 383 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0368 |
EAN: | 5907558560275 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 370 710, 4 059 924, 4 577 976 FORD USA: YC153L519BA, YC153L519BB, 6C113L519BA |
Auf Lager
9,09 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Axialgelenk, Spurstange
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 380 mm |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 031 0001 |
EAN: | 4040074359990 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YC15-3L519-AB, 4 602 028, YC15-3L519-AA, 1 370 709, 6C11-3L519-AA, 4 059 923 |
Auf Lager
17,60 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Paarige Artikelnummer: | 22470 |
| Länge: | 383 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5 |
EAN: | 4027816224693 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 370 709, 4 059 923, 4 602 028 FORD USA: YC153L519AA, YC153L519AB, 6C113L519AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,52 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Gelenk, Lenkwelle
| Durchmesser: | 15 mm |
| Höhe: | 39 mm |
EAN: | 5905141919417 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 45290-97504-000 FORD: 1510874, 1510876, 1800530 GENERAL MOTORS: 25741740, 25767302, 9223059 LAND ROVER: LR071147, QMN500230, QMN500141, QMN500240, QMN500151, QMN500250, QMN500220 MERCEDES-BENZ: A1644600010 NISSAN: 48080-8H900, 48080-JN90A, 48080-8H90A, 48810-00Q0F, 48080-JN00A, 48822-1LB0A, 48080-JN00B OPEL: 0905122 RENAULT: 488100057R, 488104415R TOYOTA: 45209-32010, 45290-97504, 45209-44010, 45209-10020, 45210-12350, 45209-16010, 45260-44041 |
Auf Lager
4,82 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Axialgelenk, Spurstange
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Länge: | 382 mm |
| Gewindemaß 1: | M20 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 031 0000 |
EAN: | 4040074360019 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YC15-3L519-BB, 1 370 710, 4 577 976, YC15-3L519-BA, 6C11-3L519-BA, 4 059 924 |
Auf Lager
17,46 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 90 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
| Für OE-Nummer: | 1 138 275 |
EAN: | 4027816224068 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 138 275, 1 370 741, 1 490 759, 1 736 669, 1 743 642, 1 763 989, 4 047 091 FORD MOTOR COMPANY: BK21-3289-AA, YC1J-3289-AA FORD USA: BK2Z-3A130-A, 6C11-3289-AA, 6C11-3289-AB |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,82 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Paarige Artikelnummer: | 22469 |
| Länge: | 383 mm |
| Außengewindemaß: | M20 x 1,5, M16 x 1,5 |
EAN: | 4027816224709 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 370 710, 4 059 924, 4 577 976 FORD USA: YC153L519BA, YC153L519BB, 6C113L519BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,33 €
(zzgl. Versand)
NK
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, innen |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Paarige Artikelnummer: | 5032563 |
| Gewindemaß 1: | 16 x 1,5/16 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Länge: | 380 mm |
| Nettogewicht: | 0,89 kg |
EAN: | 5703858646578 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1370709, 4059923, 4602028, 6C113L519AA, YC153L519AA, YC153L519AB |
Auf Lager
13,27 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse, fahrerseitig |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Länge Axialgelenk: | 384 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 27600 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437090286 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1370709, 4059923, 4602028, 6C11-3L519-AA, YC15-3L519-AA, YC15-3L519-AB |
Auf Lager
32,97 €
(zzgl. Versand)
NK
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, innen |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Paarige Artikelnummer: | 5032564 |
| Gewindemaß 1: | 16 x 1,5/20 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Länge: | 383,5 mm |
| Nettogewicht: | 0,9 kg |
EAN: | 5703858646561 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1370710, 4059924, 4577976, 6C113L519BA, YC153L519BA, YC153L519BB |
Auf Lager
13,27 €
(zzgl. Versand)
FAG
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5A |
| Gewindemaß 2: | M20 x 1,5A |
| Länge Axialgelenk: | 383 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0284 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870429003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1370710, 4059924, 4577976, 6C11-3L519-BA, 6C113L519BA, YC15-3L519-BA, YC15-3L519-BB, YC153L519BA, YC153L519BB |
Auf Lager
14,36 €
(zzgl. Versand)
FAG
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5A |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5A |
| Länge Axialgelenk: | 382 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0134 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870440374 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4059923, YC15-3L519-AA, YC153L519AA |
Auf Lager
14,36 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse, beifahrerseitig |
| Gewindemaß 1: | M20 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Länge Axialgelenk: | 384 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 27599 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437090279 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1370710, 4059924, 4577976, 6C11-3L519-BA, YC15-3L519-BA, YC15-3L519-BB |
Auf Lager
32,97 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 16,7 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 110 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Höhe: | 94 mm |
EAN: | 5012759250907 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1138275, 6C113289AB, YC1J3289AA |
mehr Informationen...
Ausverkauft
8,29 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Gewindemaß: | M20INTORACK |
| Gewindemaß 1: | M20 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | TA1810 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 398 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge Axialgelenk: | 381 mm |
EAN: | 5012759250914 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1370710, 4059924, 4577976, 6C113L519BA, YC153L519BA, YC153L519BB |
mehr Informationen...
Ausverkauft
13,46 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker, für Linkslenker |
| Gewindemaß: | M16INTORACK |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | TA1809 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 399 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge Axialgelenk: | 383 mm |
EAN: | 5012759250921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1370709, 4059923, 4602028, 6C113L519AA, YC153L519AA, YC153L519AB |
mehr Informationen...
Ausverkauft
12,13 €
(zzgl. Versand)



















