Lenkschlauch / -leitung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
METZGER
Überwurfschraube, Servolenkung
| Lenkung: | Hochdruck-Servopumpe zur Rohrleitung |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 18 mm |
| Höhe: | 18 mm |
EAN: | 4062101132031 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6742740, F33C-3F656-BA, F33C3F656BA, F5RZ3R608B |
Auf Lager
12,83 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Länge: | 18 mm |
EAN: | 5903766372914 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6742740 |
Auf Lager
5,83 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Einbauposition: | von Hydraulikpumpe nach Lenkgetriebe |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5710476455130 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1074737, 1096124, 1121642, 1126361, 1150745, 1S41-3A719-JD |
Auf Lager
83,84 €
(zzgl. Versand)
DR.MOTOR
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Länge: | 18 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6742740 |
Auf Lager
15,10 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Baujahr ab: | 08/2000 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Tagfahrlicht (Halogen) |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 4 Gang |
| Einbauposition: | von Lenkgetriebe nach Ausgleichsbehälter |
EAN: | 5710476455123 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1071530, 1094672, 98AG-3D746-BG |
Auf Lager
33,69 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Baujahr bis: | 06/2004 |
| Baujahr ab: | 06/2004 |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 4 Gang |
| Einbauposition: | von Lenkgetriebe nach Kühlrohr |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5710476455116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1065970, 1073402, 1347427 |
Ausverkauft
53,35 €
(zzgl. Versand)





