Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 12801 |
| Dicke/Stärke: | 69,5 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 2 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 19,5 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Stahl |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816128007 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 074 305, 1 107 013, 3 043 525, 5 203 495 FORD USA: 98AG3289AA, 98AX3270AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,72 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 12800 |
| Länge: | 76 mm |
| Dicke/Stärke: | 69,5 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 2 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 19,5 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Stahl |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816128014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 074 306, 1 107 015, 3 043 528, 5 203 491 FORD USA: 98AG3290AA, 98AX3270BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,72 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M14 x 2 |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0285 |
EAN: | 5907558553598 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1107013, 98AX-3270-AA, 1074305, 98AG-3289-AA |
Auf Lager
4,77 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M14 x 2 |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0282 |
EAN: | 5907558553581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 98AX-3270-BA, 1107015, 1074306, 98AG-3290-AA |
Auf Lager
4,77 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 74 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 2 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 020 0008 |
EAN: | 4040074115121 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 074 306, 98AG-3290-AA, 98AX-3270-BA, 1 107 015 |
Auf Lager
9,39 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 74 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 2 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 020 0007 |
EAN: | 4040074113035 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 98AG-3289-AA, 1 074 305, 98AX-3270-AA, 1 107 013 |
Auf Lager
9,39 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5032538 |
| Gewindemaß: | 14 x 2 |
| Nettogewicht: | 0,34 kg |
EAN: | 5703858600921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015547, 1074305, 1107013, 5024333, 6555938, 91AB3290A2C, 95AX-3270-BA, 98AG-3289-AA, 98AX-3270-AA |
Auf Lager
6,38 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M14 x 2 |
| Paarige Artikelnummer: | 22002 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437061088 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1074306, 1107015, 98AG-3290-AA, 98AX-3270-BA, YS4Z-3A130-AA, YS4Z-3A130-CA FORD USA: 4L3Z-3A130-CA, YS4Z-3A130-AA, YS4Z-3A130-CA |
Auf Lager
11,79 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M14 x 2 |
| Paarige Artikelnummer: | 22001 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437061064 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1074305, 1107013, 98AG-3289-AA, 98AX-3270-AA, YS4Z-3A130-BA, YS4Z-3A130-CA, YS4Z-3A130-CB FORD USA: YS4Z-3A130-BA, YS4Z-3A130-CA, YS4Z-3A130-CB |
Auf Lager
11,79 €
(zzgl. Versand)
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0773 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870440411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1074306, 1107015, 98AG 3290 AA, 98AG3290AA, 98AX 3270 BA, 98AX3270BA |
Auf Lager
9,92 €
(zzgl. Versand)
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0772 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870436292 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1074305, 1107013, 98AG 3289 AA, 98AG3289AA, 98AX 3270 AA, 98AX3270AA |
Auf Lager
9,92 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5032539 |
| Gewindemaß: | 14 x 2 |
| Nettogewicht: | 0,35 kg |
EAN: | 5703858600914 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015546, 1074306, 1107015, 5024332, 6555936, 91AB3289A2C, 95AX-3270-AA, 98AG-3290-AA, 98AX-3270-BA |
Auf Lager
6,38 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M14 x 2 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 13,2 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA1675 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 98 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Höhe: | 65 mm |
EAN: | 5012759143179 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1074306, 1107015, 98AG3290AA, 98AX3270BA |
mehr Informationen...
Ausverkauft
7,96 €
(zzgl. Versand)
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß 1: | M14 x 2 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | FD-ES-1536 |
| Durchmesser 1: | 15 mm |
| Form: | gerade |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 75 mm |
| Länge 2: | 19,5 mm |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 5010874763272 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1074305, 1107013, 98AG3289AA, 98AX3270AA |
Ausverkauft
8,09 €
(zzgl. Versand)
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß 1: | M14 x 2 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | FD-ES-1535 |
| Durchmesser 1: | 15 mm |
| Form: | gerade |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 75 mm |
| Länge 2: | 19,5 mm |
| Verpackungslänge: | 13 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 5010874763289 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1074306, 1107015, 98AG3290AA, 98AX3270BA |
Ausverkauft
8,89 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde, mit Außengewinde |
| Gewindemaß: | FRHTM14 x 2 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Konusmaß: | 13 mm |
| Paarige Artikelnummer: | VTR864 |
| Breite: | 45 mm |
EAN: | 5056453495318 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 1074306 FORD: 1074306, 1107015, 5015546, 98AG3290AA, 98AX3270BA FORD USA: 98AG-3290-AA, 98AX-3270-BA, YS4Z 3A130 AA, YS4Z 3A130 CB |
Ausverkauft
5,85 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde, mit Außengewinde |
| Gewindemaß: | FRHTM14 x 2 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Konusmaß: | 13 mm |
| Paarige Artikelnummer: | VTR863 |
| Breite: | 45 mm |
EAN: | 5056453495325 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: ES3587 FORD: 1074305, 1107013, 98AG-3289-AA, 98AX-3270-AA, YS4Z3A130CA FORD USA: 98AG-3289-AA, 98AX-3270-AA |
Ausverkauft
7,71 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Paarige Artikelnummer: | VKDY 314017 |
EAN: | 7316577897039 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1074306, 1107015, 3043528, 5203491, 98AG 3290 AA, 98AX 3270 BA, XS4C 3290 BB |
Ausverkauft
8,09 €
(zzgl. Versand)
SKF
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Paarige Artikelnummer: | VKDY 314016 |
EAN: | 7316577897015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1074305, 1107013, 3043525, 5203495, 98AG 3289 AA, 98AX 3270 AA, XS4C 3289 BB |
Ausverkauft
8,00 €
(zzgl. Versand)
TRW
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M14 x 2 |
| Paarige Artikelnummer: | JTE195 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937905560 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1074305, 1107013, 3043525, 5203495, 98AG-3289-AA, 98AX-3270-AA |
Ausverkauft
7,87 €
(zzgl. Versand)



















