Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AJUSA
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | DHUB |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 8427769032943 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71741743 FORD: 3600377 JEEP: 68228721AA KIA: K9956-41-400 MERCEDES-BENZ: A0916814012, A7603014402, 7603014402 NISSAN: 15193-4A0A5 OPEL: 4708898, 93193729 RENAULT TRUCKS: 7421108673 SSANGYONG: 007603014402 SUZUKI: 09168-M14015, 09168-14012, 09168-14015, 09168-14015-000, 11519M60M00 TOYOTA: 90118-WB669 VOLVO: 21108673 |
Auf Lager
0,17 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr ab: | 06/2022 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, mit antibakterieller Wirkung, Partikelabscheiderate >98% für 2,5µm (Feinstaub), mit antiallergischer Wirkung, mit antiviraler Wirkung, mit fungizider Wirkung |
| Länge: | 309 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Menge: | 1 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 105 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 435 560 |
EAN: | 4047026533972 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 819 439 B BENTLEY: 4M0819439B PORSCHE: PAB81943900 VW: 4M0 819 439 B |
Auf Lager
27,39 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr ab: | 06/2022 |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 310 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 565 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 435 560 |
EAN: | 4047026218640 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0819439, 8W0819439 SEAT: 4M0819439, 8W0819439 SKODA: 4M0819439, 8W0819439 VW: 4M0819439, 8W0819439 |
Auf Lager
15,95 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr ab: | 06/2022 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 310 mm |
| Breite: | 220 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Menge: | 1 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 105 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 565 |
EAN: | 4047026060782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 819 439 A BENTLEY: 4M0819439A CITROËN: 16 406 094 80, 16 846 709 80 PEUGEOT: 16 406 094 80, 16 846 709 80 VW: 4M0 819 439 A, 8W0 819 439 A |
Auf Lager
24,69 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Ölfilter
| Motorcode: | DHUB, DWNB |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Höhe: | 117 mm |
| Außendurchmesser: | 64 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
EAN: | 4047026412819 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06M 115 561 E, 06M 115 561 H, 06M 198 405 F BENTLEY: 06M198405F PORSCHE: 9A719840500 SEAT: 06M 115 561 E, 06M 115 561 H, 06M 198 405 F SKODA: 06M 115 561 E, 06M 115 561 H, 06M 198 405 F VW: 06M 115 561 E, 06M 115 561 H, 06M 198 405 F |
Auf Lager
11,92 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Aluminium |
| Alternativer Reparatursatz: | 036.400, 505.550, 505.540 |
| Warentarifnummer: | 7.616.995.190 |
| Querschnittsform Dichtring: | A-Form |
EAN: | 4041248445761 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 013 849 03, N 013 849 5, N 013 849.3, N 013 899 3, N 13 849 3 BMW: 11 31 7 550 461, 24 11 1 218 851 CHRYSLER: 68095357AA CITROËN: 0820.28 CITROËN/PEUGEOT: 0820.28 CUPRA: N 013 849 03, N 013 849 5, N 013 849.3, N 013 899 3, N 13 849 3 DEUTZ: 0111 8692 DODGE: 68095357AA DS: 0820.28 FIAT: 55225253, 71752001 FORD: 0 220 025, 3 252 267, 66354 GS JAGUAR: LR158220 JEEP: 68095357AA MAGIRUS-DEUTZ: 0111 8692 MAZDA: 9956-41-400 MERCEDES-BENZ: 007603 014104, A 007 603 01 41 04, N 007603 014104 NISSAN: 15193-4A0A5 OPEL: 11 023 589, 47 08 898, 93 193 729 PEUGEOT: 0820.28 RAM: 68095357AA RENAULT TRUCKS: 77 03 062 003 SEAT: N 013 849 03, N 013 849 5, N 013 849.3, N 013 899 3, N 13 849 3 SKODA: N 013 849 03, N 013 849 5, N 013 849.3, N 013 899 3, N 13 849 3 SUZUKI: 09168-14012, 09168-14015, 09168-14015-000 VAG: N 013 849 03, N 013 849 5, N 013 849.3, N 013 899 3, N 13 849 3 VW: N 013 849 03, N 013 849 5, N 013 849.3, N 013 899 3, N 13 849 3 |
Auf Lager
0,10 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Höhe: | 116 mm |
| Außendurchmesser: | 64 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 72 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4054224709481 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06M 115 561 H, 06M 198 405 F, 6M 115 561 H, 6M 198 405 F BENTLEY: 06M 198 405 F PORSCHE: 9A719840500 VW: 06M 198 405 F, 6M 198 405 F |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,65 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 309 mm |
| Breite: | 221 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 4027816485414 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 819 439 A, 4M0 819 439 B, 4M0 819 439 C BENTLEY: 4M0 819 439 A PORSCHE: PAB 819 439, PAB81943900 VW: 4M0 819 439 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,68 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 882 mm |
| Geeignet für Motorart: | Mild Hybrid |
EAN: | 4010858494513 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0P2903137A VW: 0P2903137A |
Auf Lager
13,61 €
(zzgl. Versand)
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Gewicht: | 0,08 kg |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Länge: | 1.090 mm |
EAN: | 4010858485689 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0P2260849 PORSCHE: 95826084901, 9A726084900 SUZUKI: 9514165D00 TOYOTA: 99364210908P, 9936401090, 9936421090 |
Auf Lager
8,76 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 116 mm |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 64 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 72 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 5057746173319 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06M 115 561 H, 06M 198 405 F, 6M 115 561 H, 6M 198 405 F BENTLEY: 06M 198 405 F PORSCHE: 9A719840500 VW: 06M 198 405 F, 6M 198 405 F |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,76 €
(zzgl. Versand)
Elring
Dichtung, Ölwanne (Automatikgetriebe)
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 8 Gang |
| Antriebsart: | Allrad |
| Getriebetyp: | 0D5, AL552 |
| Warentarifnummer: | 8.409.999.990 |
EAN: | 4041248808856 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0D5 321 465 CUPRA: 0D5 321 465 SEAT: 0D5 321 465 SKODA: 0D5 321 465 VAG: 0D5 321 465 VW: 0D5 321 465 |
Auf Lager
26,56 €
(zzgl. Versand)
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Zugstrangmaterial: | Aramide |
| Riemenmaterial: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 882 mm |
EAN: | 5400608385410 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0P2 903 137 A |
Auf Lager
19,49 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Keilrippenriemen
| Motorcode: | DHUB, DWNB |
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Länge: | 1.090 mm |
EAN: | 3165144047339 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 95141 65D00 MITSUBISHI: MD311704 SUZUKI: 95141 65D00 000, 95141-65D00 TOYOTA: 99364 21090 |
Ausverkauft
5,41 €
(zzgl. Versand)
CARPRISS
Wischblatt
| Einbauposition: | beidseitig |
| Qualität: | Flexible Premium 2.0 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Material: | Gummi, TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Menge: | 1 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit fahrzeugspezifischem Adapter |
| Spezifikation: | Comp. con 98% vehíc. |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 8424445389315 |
Ausverkauft
5,16 €
(zzgl. Versand)
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Klimakompressor |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Breite: | 14 mm |
| Länge: | 1.090 mm |
EAN: | 5414465354632 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0P2 260 849 BENTLEY: 0P2 260 849 CHEVROLET: 92068285, 92056207 CUMMINS: 3063817 LAMBORGHINI: 0P2 260 849 MITSUBISHI: MD354423 PORSCHE: 9A726084900 SUZUKI: 95141-65D00 TOYOTA: 99364-01090, 99364-21090, 99364-71090, 99364-81090 VAUXHALL: 92056207, 92068285 VOLVO: V1090178, V1090912 |
Ausverkauft
9,20 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | beifahrerseitig, vorne |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633788 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L1955426A, 8J1955426A, 8K1955426, 8K1955426A, 8R1955426B, 8U1955426 FORD: 1839955, 1852287, 1852939, 1880030, 2646628, BK3117528FA, BK3117528FC, BK3117528FD, BK3117528FE, BK3117528FF RENAULT: 288900145R, 7701068755 |
Ausverkauft
5,75 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Wischblatt
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Länge: | 650 mm, 26 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4082300633832 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L1955425A, 4L1955425B CITROËN: 1611348080, 1611349280, 1612432480, 1613156580, 1613160080, 642332, 6423C4, 6423C8, 6423K7, 6426CK, 6426FQ FORD: 1329879, 1352062, 1478383, 1492017, 1555269, 1565194, 1680491, 1680506, 3M5117B437AE, 3M5117B437AF, 3M5J17B437AA, 4M5117528AA, 4M5117528AB, 4M5117528AC, 4M5117528AD, 4M5J17528AA PEUGEOT: 1611349280, 1611359080 RENAULT: 288900432R, 288902165R |
Ausverkauft
8,06 €
(zzgl. Versand)
JAPANPARTS
Wischblatt
| Türenanzahl: | 5 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne integrierte Waschdüse im Wischerarm |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 650 mm |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001449013 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4L1955425B, 4M1998002, 8V1955425, 8V1998002B AUDI (FAW): 8V1998002B BENTLEY: 4M1998002 BMW: 61 61 2 147 361, 61 61 2 163 749, 61 61 2 183 576, 61 61 2 209 047, 61 61 2 358 552, 61612147361, 61612163749, 61612183576, 61612209047, 61612358552 BMW (BRILLIANCE): 61 61 2 163 749, 61 61 2 358 552, 61612163749, 61612358552 CITROËN: 16 131 565 80, 1610112480, 1611346580, 1611349280, 1612432480, 1613156580, 1615628080, 1615628180, 1618843180, 1618843480, 1642340380, 1642340480, 6423-J8, 6423-K7, 6423J8, 6423K7, 6426 ZE, 6426-ZE, 6426ZE, YQ00138980, YQ00139080 CITROËN (DF-PSA): 6423-K7, 6423K7 FORD: 1363354, 1537077, 1537078, 1556082, 1680491, 1680506, 1738870, 2026778 MERCEDES-BENZ: 1668201045, 2468201245, A4208240200 NISSAN: 28890-9504R, 288909504R OPEL: 1642340380, 1642340480 PEUGEOT: 16 113 480 80, 1608242180, 1611346580, 1611348080, 1613158180, 1613159180, 1642340380, 1642340480, 6423-A4, 6423-A8, 6423A4, 6423A8, 6426-S4, 6426S4 RENAULT: 28890-9504R, 288900432R, 288901164R, 288902165R, 288905875R, 288909504R, 288954276R, 7711424718 ROLLS-ROYCE: 61 61 2 147 361, 61612147361 SEAT: 1P0955425B, 5F1955425, 5F1955425A SKODA: 3V1998001, 5F1955425 VAUXHALL: 1642340380, 1642340480 VOLVO: 31276070, 31457755, 31457760 VOLVO ASIA: 31457760 VW: 3G1998002, 5G1998002, 7L6955425A |
Ausverkauft
5,89 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Frischluftfilter, Aktivkohlefilter, Feinstaubfilter (PM 2.5), mit antibakterieller Wirkung, mit antiallergischer Wirkung, mit fungizider Wirkung, mit geruchsabsorbierender Wirkung |
| Länge: | 310 mm |
| Breite: | 219 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 5902473048273 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 4M0819439A, 8W0819439A, 4M0819439, 8W0819439 |
Ausverkauft
6,78 €
(zzgl. Versand)


















