Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Ölfilter
| Baujahr ab: | 09/1990 |
| Baujahr bis: | 08/1994 |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 85 mm |
| Gewindemaß: | 3/4"16UNF |
| Außendurchmesser: | 93 mm |
| Dichtringaußendurchmesser: | 72 mm |
| Dichtringinnendurchmesser: | 63 mm |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 1 bar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit einem Rücklaufsperrventil |
| Menge: | 1 |
EAN: | 3165141143270 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ATLAS COPCO: 10300882, 16193558 BLMC: BLM107020 BOMAG: 057 106 31 CASE IH: D62845, K 200037 DAF: 1500863 FIAT: 82360558 GMC: 9975120 JOHN DEERE: AM31205 KOMATSU: Z14OF10422 KRAMER: L65A LANCIA: 82360558 MANITOU: 107580 OPEL: 34 30 499, 6 50 354, 6 50 356, 6 50 367, 65 03 546, 65 03 547 SAAB: 88 03 348 TOYOTA: 04152 64010, 32623 20570, 32623 20570 71 VAUXHALL: 6 50 367, 79 84 235, 79 84 718 VOLVO: 110200, 12661862, 1266286, 12662862, 1266388, 266286, 287999, 3517857, 35178573, 418432, 4184321, 418719, 419719, 6796585, 807180, 9122854 |
Auf Lager
5,69 €
(zzgl. Versand)
Gates
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Rippenanzahl: | 4 |
| Breite: | 14 mm |
| Länge: | 970 mm |
EAN: | 5414465355189 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64557785212, 11 28 9 455 973 BYD: BYD483QA-1025011 CHRYSLER: 4483174, 4573737, 4668303, B4040382 DODGE: 4483174 KIA: 0K30C15909C MERCEDES-BENZ: 0039934396, A0039934396 MITSUBISHI: 4451A102, MD363022, MN155726 NISSAN: 11950-24U05, AY140-40969, AY14N-40971 PEUGEOT: 5750.56, 575056 PLYMOUTH: 4573737 TOYOTA: 99364-00970, 99364-20970, 99364-70970 |
Auf Lager
9,14 €
(zzgl. Versand)
Gates
Keilriemen
| Angetriebene Aggregate: | Servolenkungspumpe |
| Zugstrangmaterial: | Polyester |
| Riemenmaterial: | Gummi |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 10 mm |
| Länge: | 1.050 mm |
| Länge außen: | 1.060 mm |
EAN: | 5412571000528 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: 13H3726, 13H6869, 13H7975, 201403, 201403-4, 524200, 527288, ADU9401, ERC8938, GFB11044, GFB11065, GFB124, GFB165, GFB246, GFB258, GFB357, GFB61038 CHRYSLER: 4315444, 4612248, 4668340, B0013411 DODGE: 4315444 FIAT: 4382104, 4547446, 4606270, 5948450, 5948451 FORD: 1508233, 70TN8620PA, 718F8620AAA GAZ: 4022.1308020 HONDA: 38763671003, 56992-PH7-003 JAGUAR: ERC8938 LANCIA: 5948450 LAND ROVER: ADU9401, ERC8938 MAZDA: RF1H-18-380 MG: 13H3726, 13H6869, 13H7975, 201403, 201403-4, 524200, 527288, ADU9401, ERC8938, GFB11044, GFB11065, GFB124, GFB165, GFB246, GFB258, GFB357, GFB61038 MORRIS: 13H3726, 13H6869, 13H7975, 201403, 201403-4, 524200, 527288, ADU9401, ERC8938, GFB11044, GFB11065, GFB124, GFB165, GFB246, GFB258, GFB357, GFB61038 NISSAN: 11720-06E01, 11720-08E01, 11720-08E02, 11720-73000, 11720-78000, 11720-B1100, 11720-B1101, 21067-73000 OPEL: 1340674 (V-BELT) PEUGEOT: 4003.32, 400332, 5749.30, 574930, 5750.72, 575072 PORSCHE: 99919215450, 99919217750 RENAULT: 0854679600, 0855242700, 7701017999 ROVER: 13H3726, 13H6869, 13H7975, 201403, 201403-4, 524200, 527288, ADU9401, ERC8938, GFB11044, GFB11065, GFB124, GFB165, GFB246, GFB258, GFB357, GFB61038 SKODA: 10156-5435, 942-105-009 TALBOT: 20454400, 400332, 7932584733 TRIUMPH: 13H3726, 13H6869, 13H7975, 201403, 201403-4, 524200, 527288, ADU9401, ERC8938, GFB11044, GFB11065, GFB124, GFB165, GFB246, GFB258, GFB357, GFB61038 UAZ: 451M-130802, 451M1308020 VAUXHALL: 1340674VBELT VW: 076 145 107, 311903137 |
Ausverkauft
4,76 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Ölfilter
| Für OE-Nummer: | 71771757 |
| Höhe: | 79 mm |
| Gewindemaß: | 3/4-16UNF |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
EAN: | 8033419068929 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 4212109, 4228326, 4339509, 4356500, 4363484, 4371581, 4382101, 4394463, 43944630, 4434790, 4434792, 46805830, 5939831, 5951865, 60574554, 60810709, 71736166, 71771757, 7581562, 7689285 FIAT: 4212109, 4228326, 4339509, 4356500, 4363484, 4371581, 4382101, 4394463, 43944630, 4434790, 4434792, 46805830, 5939831, 5951865, 60574554, 60810709, 71736166, 71771757, 7581562, 7689285 FORD: 5012555, 5019918 GENERAL MOTORS: 7984778, 93891771, 9975120 LAMBORGHINI: 244191401 LANCIA: 4212109, 4228326, 4339509, 4356500, 4363484, 4371581, 4382101, 4394463, 43944630, 4434790, 4434792, 46805830, 5939831, 5951865, 60574554, 60810709, 71736166, 71771757, 7581562, 7689285 MASERATI: 452040901 NISSAN: 1520860400 RENAULT: 7701415064 SAME: 244191400, 244191401 |
Ausverkauft
3,12 €
(zzgl. Versand)



