Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Textar
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Breite: | 34 mm |
| Dicke/Stärke: | 8 mm |
| Reibflächenbreite: | 32 mm |
| Nachstellung: | ohne automatische Nachstellung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Handbremshebel |
| Verpackungslänge: | 19,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 12,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,2 cm |
| Gewicht: | 2,17 kg |
EAN: | 4019722290916 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 04238827, 04762537, 4238827, 4762537, V2013630AC DODGE: V2013630AC |
Auf Lager
26,10 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 10/1990 |
| Herstellereinschränkung: | KELSEY HAYES |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Prüfzeichen: | E9 90R 027035 |
| Breite 1: | 172,2 mm |
| Breite 2: | 165,1 mm |
| Höhe 1: | 64,5 mm |
| Höhe 2: | 54,9 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 16 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 18 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936411581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 4423715, 4423725, 4740776 DODGE: 4423715, 4423725 PLYMOUTH: 4423715, 4423725 |
Ausverkauft
26,33 €
(zzgl. Versand)

