Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 19874 |
| Länge: | 94 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816198734 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 202 549 FORD USA: 2S6J3290AC MAZDA: DE90-32-290 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,69 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 19873 |
| Länge: | 108 mm |
| Innengewindemaß: | M17 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816198741 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 202 548 FORD USA: 2S6J3289AC MAZDA: DE90-32-280 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,69 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse rechts |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0679 |
EAN: | 5901619529676 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2S6J-3289-AC, 1202548 MAZDA: DE90-32-280, DD32-32-280 |
Auf Lager
5,63 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0678 |
EAN: | 5901619529683 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1202549, 2S6J-3290-AC MAZDA: DE90-32-290, DD32-32-290 |
Auf Lager
5,63 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 94 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 020 0016 |
EAN: | 4040074360057 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2S6J-3290-AC, 1 202 549 MAZDA: DD32-32 290, DE90-32-290 |
Auf Lager
12,17 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 94 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 716 020 0004 |
EAN: | 4040074360033 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2S6J-3289-AC, 1 202 548 MAZDA: DD32-32 280, DE90-32-280 |
Auf Lager
12,17 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 278 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074421857 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 342 539, 2S6C-3280-KB, 2S6C-3280-KA, 4 472 940 MAZDA: DE90-32-240 |
Auf Lager
11,59 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5032556 |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,4 kg |
EAN: | 5703858646493 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1202549, 2S6J-3290-AC MAZDA: DD3232290, DE9032290 |
Auf Lager
8,09 €
(zzgl. Versand)
NK
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5 |
| Länge: | 278 mm |
| Nettogewicht: | 0,64 kg |
EAN: | 5703858787363 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2S6C-3280-KA, 2S6C-3280-KB, 4342539, 4472940 MAZDA: DE9032240 |
Auf Lager
9,63 €
(zzgl. Versand)
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Konusmaß: | 11,8 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0782 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870438500 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1202549, 2S6J 3290 AC, 2S6J3290AC MAZDA: DD32-32-290, DD3232290, DE90-32-290, DE9032290 |
Auf Lager
10,21 €
(zzgl. Versand)
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 11,8 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0781 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870432577 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1202548, 2S6J 3289 AC, 2S6J3289AC MAZDA: DD32-32-280, DD3232280, DE90-32-280, DE9032280 |
Auf Lager
10,21 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 250 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437082915 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2S6C-3280-KA, 2S6C-3280-KB, 4342539, 4472940 MAZDA: DE90-32-240 |
Auf Lager
13,36 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5032555 |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,41 kg |
EAN: | 5703858646509 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1202548, 2S6J-3289-AC MAZDA: DD3232280, DE9032280 |
Auf Lager
8,09 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 26000 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437082922 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1202548, 2S6J-3289-AC MAZDA: DD32-32-280, DE90-32-280 |
Auf Lager
20,77 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 277 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816227670 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 342 539, 4 472 940 FORD USA: 2S6C3280KA, 2S6C3280KB MAZDA: DE90-32-240 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,57 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 26001 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437082939 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1202549, 2S6J-3290-AC MAZDA: DD32-32-290, DE90-32-290 |
Auf Lager
20,77 €
(zzgl. Versand)
FAG
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5A |
| Länge Axialgelenk: | 275 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870440923 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2S6C 3280 KA, 2S6C 3280 KB, 2S6C3280KA, 2S6C3280KB, 4342539, 4472940 MAZDA: DE90-32-240, DE9032240 |
Auf Lager
9,57 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Länge Axialgelenk: | 250 mm |
EAN: | 5901619508954 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2S6C-3280-KB, 4472940, 2S6C-3280-KA, 4342539 MAZDA: DE90-32-240 |
Auf Lager
5,68 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 295 mm |
| Breite: | 37 mm |
| Höhe: | 37 mm |
EAN: | 5012759346815 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2S6C3280KA, 2S6C3280KB, 4342539, 4472940 MAZDA: DE90-32-240 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
9,08 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 11,5 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA2027 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 112 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 75 mm |
EAN: | 5012759287484 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1202549, 2S6J3290AC MAZDA: DD32-32-290, DE90-32-290 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
9,12 €
(zzgl. Versand)



















