Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | Wuelfrath |
| Länge: | 1.230 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 65 mm |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,8 |
| Einlassdurchmesser: | 11,2 mm |
| Auslassdurchmesser: | 9,6 mm |
| Herstellereinschränkung: | PINION POS 9 O'CLOCK |
| Nettogewicht: | 6,4 kg |
EAN: | 5704651050425 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1336686, 1351310, 1351610, 1352976, 1418654, 1465900, 1631754, 1667686, 2S61-3200-B256, 2S61-3200-KF, 2S61-3200-KP, 2S61-3200-MA, 2S61-3200-MB, 2S61-3200-MC, 2S61-3200-MD, 2S6C-3200-KH, 2S6C-3200-KN, 2S6C-3200-KP, 2S6C-3200-MA, 2S6C-3200-MC, 2S6C-3550-KD, 4329684, 4344071, 4356872, 4356909, 4358909, 4374700, 4386252, 4387041, 4452244, 4472938, RF2S6C-3550-KD, RM2S6J-3503-KN, VR256-C3550 |
Auf Lager
Elstock
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | Wuelfrath |
| Länge: | 1.230 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 65 mm |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 3,4 |
| Einlassdurchmesser: | 11,2 mm |
| Auslassdurchmesser: | 9,6 mm |
| Herstellereinschränkung: | PINION POS 9 O'CLOCK |
| Nettogewicht: | 6,4 kg |
EAN: | 5704651395748 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1336677, 1351307, 1352973, 1418651, 1465892, 1465895, 1631685, 2N11-3200-AC, 2N11-3200-AE, 2N11-3200-AF, 2N11-3200-CA, 2N11-3200-CB, 2N11-3200-CC, 2N1C-3200-AC, 2N1C-3200-AD, 2N1C-3200-AE, 4397223, 4452242, 4472936 |
Ausverkauft
Freccia
Lenkgetriebe
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 1.221 mm |
| Hub: | 149 mm |
| Durchmesser Eingangsschaft: | 18,5 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einlassdurchmesser: | 11,2 mm |
| Auslassdurchmesser: | 9,6 mm |
EAN: | 8050164887759 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1352973, 1336677, 1351307, 1418651, 1465895, 1631685, 2N11-3200-AC, 2N11-3200-AE, 2N11-3200-AF |
Ausverkauft
304,26 €
(zzgl. Versand)
TRW
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | elektrisch-hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937430574 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1334216, 1336413, 1342592, 1355114, 1359552, 1364843, 1370163, 1419823, 1475253, 1545072, 1599173, 5S61-3K514-AC, 5S61-3K514-AD, 5S61-3K514-AE, 5S61-3K514-AF, 5S61-3K514-AG, 5S61-3K514-BC, 5S61-3K514-CA, 5S61-3K514-CB, 5S61-3K514-CC, 5S61-3K514-CD, RM5S6J-3K514-AA |
Ausverkauft



