Gelenke
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Axialgelenk, Spurstange
| Baujahr bis: | 02/2015 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Länge: | 270 mm |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074198933 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 166 338 03 15, 166 338 03 15 |
Auf Lager
20,75 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437412521 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 166 330 04 03, A 166 330 04 03 |
Auf Lager
34,12 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 202 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 21 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
EAN: | 4054224007754 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A166 330 04 03, 166 330 04 03 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,63 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
| Baujahr bis: | 02/2015 |
| Fahrzeugtyp: | ML500 / ML550 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Länge: | 180 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074180594 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 166 330 04 03, 166 330 04 03 |
Auf Lager
19,73 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 02/2015 |
| Fahrzeugtyp: | ML500 / ML550 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Länge: | 180 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074223468 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 166 330 04 03, 166 330 04 03 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,33 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 265,5 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 4054224062128 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A166 338 03 15, 166 338 03 15 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,57 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437413245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 166 338 03 15, A 166 338 03 15 |
Ausverkauft
31,32 €
(zzgl. Versand)
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Durchmesser 1: | 42 mm |
| Form: | gewinkelt |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 176,5 mm |
| Länge 2: | 39 mm |
| Verpackungslänge: | 21,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 4044197961405 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1663300403, 166330040364, A1663300403, A166330040364 |
Ausverkauft
13,09 €
(zzgl. Versand)
MOTAQUIP
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
EAN: | 5056462434698 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1663300403, A1663300403 |
Ausverkauft
12,28 €
(zzgl. Versand)
TRW
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Länge: | 234 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | JTE1192 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937949229 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 164 330 11 03, A 164 330 11 03 |
Ausverkauft
20,04 €
(zzgl. Versand)
TRW
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Länge: | 234 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | JTE1191 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937949236 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 164 330 12 03, A 164 330 12 03 |
Ausverkauft
21,06 €
(zzgl. Versand)










