Lenkgetriebe / -pumpe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elstock
Lenkgetriebe
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Betriebsart: | elektronisch |
| Lenkgetriebeart: | Zahnstangen-Lenkgetriebe |
| Für Lenkgetriebehersteller: | ZF |
| Länge: | 1.298 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Höhe Eingangsschaft: | 117 mm |
| Anzahl der Lenkradumdrehungen: | 2,9 |
| Nettogewicht: | 15 kg |
EAN: | 5704651616669 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1664604200 |
Ausverkauft
