Schalter / Sensor
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 5907558581119 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46753479, 60816476 FIAT: 0060816476, 46753479, 60816476 LANCIA: 46753479, 60816476 |
Auf Lager
2,34 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Kühlmitteltemperatur
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Anschlussanzahl: | 4 |
EAN: | 4027816372196 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46753479, 60816476 FIAT: 0060816476, 46753479, 60816476 LANCIA: 46753479, 60816476 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,41 €
(zzgl. Versand)
NRF
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Für OE-Nummer: | 46753479 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 8718042372949 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46753479, 60816476, 71718201, 77363458 FIAT: 46753479, 60816476, 71718201, 77363458 LANCIA: 46753479, 60816476, 71718201, 77363458 |
Auf Lager
8,10 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Gewindemaß: | M12 |
| Schlüsselweite: | 21 mm |
EAN: | 5012759515310 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46753479, 60816476, 77363458 FIAT: 46753479, 60816476, 77363458 LANCIA: 46753479, 60816476, 77363458 |
Ausverkauft
6,39 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Sensor, Kühlmittelstand
mehr Informationen...
| Sensorart: | geschlossene Sensorbauart |
| Gewicht: | 53 g |
EAN: | 8033989011134 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46474584, 46750245, 46751052, 46751082, 467510820, 46762182, 467621820, 4851417, 504083015, 55194237, 55218148, 55222112, 55222499, 55230366, 55236778, 55236779, 55236780, 55255859, 60816318, 60816794 CHRYSLER: 68088204AA CITROËN: 1176912800 CITROËN/PEUGEOT: 1176912800 DODGE: 68088204AA DS: 1176912800 FIAT: 46474584, 46750245, 46751052, 46751082, 467510820, 46762182, 467621820, 4851417, 504083015, 55194237, 55218148, 55222112, 55222499, 55230366, 55236778, 55236779, 55236780, 55255859, 60816318, 60816794 IVECO: 000954409, 004851417, 0098433497, 01907760, 08094389, 42538426, 4851417, 500043104, 5001834021, 503641851, 504083015 LANCIA: 46474584, 46750245, 46751052, 46751082, 467510820, 46762182, 467621820, 4851417, 504083015, 55194237, 55218148, 55222112, 55222499, 55230366, 55236778, 55236779, 55236780, 55255859, 60816318, 60816794 PEUGEOT: 1176912800 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
19,04 €
(zzgl. Versand)




