Lüfter
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Magneti Marelli
Lüfter, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Motorcode: | AR32205 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 330 W |
| Durchmesser: | 383 mm |
| Drehzahl ab: | 2.950 1/min |
EAN: | 8001063864693 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFAROME/FIAT/LANCI: 46842844, 46849782, 60692703 |
mehr Informationen...
Auf Lager
84,30 €
(zzgl. Versand)
Meat & Doria
Vorwiderstand, Elektromotor (Kühlerlüfter)
| Für OE-Nummer: | 00001267J7 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerfarbe: | rot |
EAN: | 8033208193887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 1355607080 CHRYSLER: K68099815AA CITROËN: 00001267J7, 1267 J7 CITROËN/PEUGEOT: 00001267J7, 1267 J7 FIAT: 1355607080 LANCIA: 1355607080 PEUGEOT: 00001267J7, 1267 J7 |
Ausverkauft
12,30 €
(zzgl. Versand)

