Innenraum-Wärmetauscher
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Netzlänge: | 175 mm |
| Netzbreite: | 190 mm |
| Netztiefe: | 48 mm |
| Material: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 5901619532003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1806002, 1806115, 1806116, 52454989, 52488847 VAUXHALL: 1806002, 1806115, 1806116, 52454989, 52488847, 90399223 |
Auf Lager
21,75 €
(zzgl. Versand)
NRF
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 175 mm |
| Netzbreite: | 185 mm |
| Netztiefe: | 32 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042040688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1618004, 52463008 |
Auf Lager
48,93 €
(zzgl. Versand)
NRF
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 175 mm |
| Netzbreite: | 178 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042040695 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1806002, 1806115, 1806116, 52454989, 52488847 VAUXHALL: 1806002, 1806115, 1806116, 52454989, 52488847, 90399223 |
Auf Lager
32,25 €
(zzgl. Versand)


