Schalter / Sensor
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Calorstat
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Gewindemaß: | 1/8 x 27NPTF |
EAN: | 3531650011438 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 03439088 DAEWOO: 03439088 GENERAL MOTORS: 3439088 HOLDEN: 03439088 OPEL: 1242569, 1338448, 1342561, 1342568, 1342569 SAAB: 4772216, 9543802 VAUXHALL: 03439088, 3439088, 34390883, 90246852, 90510850, 92029764, 93203244, 94472002, 94621028 |
Auf Lager
3,88 €
(zzgl. Versand)
NRF
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Schlüsselweite: | 12 mm |
| Gewindemaß: | 1/8NPT |
| Für OE-Nummer: | 3439088 |
EAN: | 8718042372567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 3439088, 92061480, 92063941 DAEWOO: 3439088, 90246852, 90510850, 92029764, 92061480, 92063941, 93203244, 94472002, 94621028 GENERAL MOTORS: 1342568, 1342569, 3439088, 90246852, 90510850, 92029764, 92061480, 92063941, 93203244, 94472002, 94621028 HOLDEN: 3439088, 90246852 ISUZU: 8920614800, 8920639410 OPEL: 01242569, 01338448, 01342561, 01342568, 01342569, 03439088, 090246852, 090510850, 092061480, 092063941, 093203244, 094472002, 094621028, 1242569, 1338448, 1342561, 1342568, 1342569, 3439088, 5851969, 90246852, 90510850, 92061480, 92063941, 93203244, 94472002, 94621028 ROVER: GTR115 SAAB: 3439088, 4772216, 9543802 VAUXHALL: 1342568, 1342569, 3439088, 90246852, 90510850, 92063941, 94472002 |
Auf Lager
3,36 €
(zzgl. Versand)
Calorstat
Temperaturschalter, Kühlerlüfter
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Sensorart: | offene Sensorbauart |
| Temperaturbereich von: | 95 °C, 105 °C |
| Temperaturbereich bis: | 90 °C, 100 °C |
EAN: | 3531650010943 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 215956F600 OPEL: 1341026 VAUXHALL: 90339409 |
Auf Lager
14,45 €
(zzgl. Versand)
NRF
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 225,6 mm |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Gewindemaß: | 1/8GAS |
| Für OE-Nummer: | 94342011 |
EAN: | 8718042373922 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 94342011 ISUZU: 8943420110 OPEL: 01338449, 094342011, 1338449, 94342011 |
Auf Lager
7,54 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Temperaturschalter, Kühlerlüfter
| Motorcode: | 17DT(TC4EE1) |
| Gewindemaß: | M22*1,5 |
| Schlüsselweite: | 0 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
EAN: | 5012759489543 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 1341026, 90339409 OPEL: 1341026, 90339409 VAUXHALL: 1341026, 90339409 |
Ausverkauft
10,65 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Temperaturschalter, Kühlerlüfter
mehr Informationen...
| Motorcode: | 17TD |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Außengewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 29 mm |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Schaltpunkt: | 105 °C, 100 °C, 95 °C, 90 °C |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4027816176961 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090339409, 90339409 OPEL: 13 41 026 VAUXHALL: 090339409, 90339409 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
10,61 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Sensor, Kühlmitteltemperatur
| Länge: | 36 mm |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 3439088 GENERAL MOTORS: 3439088 OPEL: 3439088, 13 38 448, 94472002 SAAB: 9543802, 3439088, 4772216 |
Ausverkauft
1,46 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Temperaturschalter, Kühlerlüfter
| Motorcode: | 17TD |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Für OE-Nummer: | 13 41 026 |
| Schaltpunkt: | 105 °C, 100 °C, 95 °C, 90 °C |
| Schlüsselweite: | 29 mm |
EAN: | 5907558548419 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090339409, 90339409 OPEL: 13 41 026 VAUXHALL: 090339409, 90339409 |
Ausverkauft
3,77 €
(zzgl. Versand)







