Zubehör / Einzelteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Zubehörsatz, Bremsbacken
| Bremssystem: | TRW |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 229 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 5905141950700 |
Auf Lager
3,63 €
(zzgl. Versand)
TRW
Zubehörsatz, Bremsbacken
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 07/1992 |
| Herstellereinschränkung: | SUMITOMO |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Durchmesser: | 220 mm |
| Breite: | 40 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937140183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SANTANA: 5321083041 SUZUKI: 22807-23000, 53200-00840, 53200-80830, 53210-83040, 53210-83041 |
Auf Lager
15,67 €
(zzgl. Versand)

