Bremsbelag / -backe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 40 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 220 mm |
EAN: | 5902659771780 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 5320060830, 5320060871, 5320070800, 5320070800A00, 5320070800DOM, 5320170A00, 5320170A10, 5320170A20, 5320183300, 5320183310, 5320270A00, 5320270A10, 5320270A20, 5320283300, 5320283310 |
Auf Lager
14,22 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsbackensatz
| Fahrgestellnummer (VIN): | VSE |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 41 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 4,5 mm |
EAN: | 5903766390017 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 00000A00899, 00000A00902, 00000A01220, 00000A01220 SK1 |
Auf Lager
17,10 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN): | VSE************** |
| Breite: | 41 mm |
| Außendurchmesser: | 227 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Dicke/Stärke 1: | 5 mm |
EAN: | 5050063841336 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 00000A00899, 00000A00902, 00000A01220, 00000A01220 SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,16 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel, mit Radbremszylinder, mit Zubehör |
| Breite: | 42 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 228 mm |
| Montageart: | vormontiert |
EAN: | 5907057303793 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 00000A00535, 00000A01138, 00000A00902, 00000A00156, 00000A00529, 00000A00157, 00000A01220, 00000A00155, 00000A01134, 00000A01220000, 00000A00902000, 00000A00534 |
Auf Lager
60,63 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Breite: | 29 mm |
| Außendurchmesser: | 180 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 5050063841091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 52200-60812, 54710-73040, 54710-73070 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
20,22 €
(zzgl. Versand)




