Hebel / Seile / Züge
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Nachsteller, Trommelbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 5902659752093 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1522225, 2S612K286AB, 77362444, 9949460 |
Auf Lager
9,77 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Seilzug, Feststellbremse
| Baujahr ab: | 12/2007 |
| Einbauposition: | Mitte |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Trommelbremse an der Hinterachse |
| Länge: | 1.440 mm |
| Länge 1: | 1.490 mm |
EAN: | 4047026145106 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1328199, 1366384, 1431308, 1492822, 1525803, 1707756, 3M512A603CC, 3M512A603EA, 3M512A603EB |
Auf Lager
20,05 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Seilzug, Feststellbremse
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Einbauposition: | hinten rechts, hinten links |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge 1: | 1.816 mm |
| Länge 2: | 1.816 mm |
| Länge 3: | 1.860 mm |
| Länge 4: | 1.745 mm |
EAN: | 5902659769718 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1375879, 1416442, 1490515, 1525804, 1707757, 3M512A603DC, 3M512A603FA, 3M512A603FB, 3M512A603FC |
Auf Lager
13,70 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Seilzug, Feststellbremse
mehr Informationen...
| Motorcode: | HXDB, HXDA |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Scheibenbremse an der Hinterachse |
| Länge: | 1.860 mm |
| Einbauposition: | hinten links, hinten rechts |
EAN: | 4054224018019 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 355 127, 1 416 442, 1 490 515, 1 525 804, 1 707 757 FORD MOTOR COMPANY: 3M512A603DC, 3M512A603FA, 3M512A603FB, 3M512A603FC |
mehr Informationen...
Auf Lager
23,99 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Seilzug, Feststellbremse
| Baujahr ab: | 12/2005 |
| Einbauposition: | vorne |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse, Trommelbremse |
| Länge: | 336 mm |
EAN: | 5905141910360 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1420259, 1676740, 3M51-2853-CB, 3M51-2853-CC VOLVO: 30760198, 32265475 |
Auf Lager
5,41 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Seilzug, Feststellbremse
| Baujahr ab: | 12/2007 |
| Motorcode: | SIDA |
| Einbauposition: | Mitte |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Trommelbremse an der Hinterachse |
| Länge 1: | 1.440 mm |
| Länge 2: | 1.490 mm |
EAN: | 5905141910469 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1328199, 1492822, 1525803, 1707756, 3M512A603EA, 3M512A603EB |
Auf Lager
12,22 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Seilzug, Feststellbremse
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Einbauposition: | Hinterachse, Mitte |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge 1: | 1.830 mm |
| Länge 2: | 1.700 mm |
| Länge 3: | 1.873 mm |
| Länge 4: | 1.745 mm |
EAN: | 5902659769893 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223579, 1234296, 1237342, 1252675, 1302698, 1305856, 1308541, 1312519, 1319486, 1323904, 1355127, 3M512A603BE, 3M512A603BF, 3M512A603BG, 3M512A603BH, 3M512A603BJ, 3M512A603BK, 3M512A603BL, 3M512A603BN, 3M512A603BP, 3M512A603BR |
Auf Lager
13,53 €
(zzgl. Versand)
Ate
Seilzug, Feststellbremse
| Baujahr bis: | 02/2011 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Einbauposition: | hinten |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne elektrische Feststellbremse |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 1.816 mm |
| Länge 2: | 1.860 mm |
EAN: | 4006633312585 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1319486, 1323904, 1355127, 1490515, 1416442, 3M51-2A603-FB, 1525804, 3M51-2A603-FC, 1707757 |
Auf Lager
28,61 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Seilzug, Feststellbremse
| Einbauposition: | vorne |
| Teilabschnitt: | vorderer Teil |
| Länge: | 340 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Bremsenart: | Scheiben/Trommel |
EAN: | 5710476062468 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1321246, 1371043, 1405505, 1420259, 1674968, 1676740, 1878851, 3M51278-0DB, 3M51278-0DC, 3M51278-0DD, 3M51278-0FA, 3M51285-3CB, 3M51285-3CC, 3M51285-3AA VOLVO: 30760198, 32265475 |
Auf Lager
10,51 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Seilzug, Feststellbremse
| Baujahr ab: | 12/2007 |
| Einbauposition: | Mitte, hinten |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Scheibenbremse an der Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge: | 1.860 mm |
| Länge 1: | 1.816 mm |
EAN: | 4047024324817 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1319486, 1323904, 1355127, 1416442, 1490515, 1525804, 1707757, 3M512A603BP, 3M512A603DC, 3M512A603FB |
Auf Lager
27,72 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Seilzug, Feststellbremse
| Einbauposition: | hinten links, hinten rechts |
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Länge: | 225 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
EAN: | 5710476016065 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1317895, 1340832, 1492823, 1525806, 3M51-2A635-AD, 3M51-2A635-AE, 3M51-2A635-BA, 3M51-2A635-BB |
Auf Lager
9,51 €
(zzgl. Versand)
NK
Seilzug, Feststellbremse
| Einbauposition: | Mitte |
| Länge1/Länge2: | 0 mm |
| Nettogewicht: | 1,25 kg |
EAN: | 5703858866273 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1328199, 1340831, 1347494, 1355126, 1366384, 1431308, 1492822, 1525803, 1707756, 3M512A603AN, 3M512A603AP, 3M512A603AR, 3M512A603AS, 3M512A603AT, 3M512A603CC, 3M512A603EA, 3M512A603EB, 3M512A603EC |
Auf Lager
21,11 €
(zzgl. Versand)
NK
Seilzug, Feststellbremse
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Baujahr ab: | 04/2007 |
| Einbauposition: | links, rechts |
| Länge1/Länge2: | 225 mm |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
EAN: | 5703858866037 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1492823, 1525806, 3M512A635BA, 3M512A635BB |
Auf Lager
7,46 €
(zzgl. Versand)
NK
Seilzug, Feststellbremse
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Baujahr bis: | 03/2007 |
| Einbauposition: | links, rechts |
| Länge1/Länge2: | 228 mm |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Nettogewicht: | 0,07 kg |
EAN: | 5703858852887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1317895, 1340832, 3M512A635AD, 3M512A635AE |
Auf Lager
3,76 €
(zzgl. Versand)
TRW
Seilzug, Feststellbremse
| Einbauposition: | hinten links, hinten rechts |
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge 1: | 1.873 mm |
| Länge 2: | 1.745 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938142872 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223536, 1225754, 1230908, 1302699, 1305857, 1308542, 1319532, 1319536, 1325941, 1356655, 1358611, 1358711, 1363957, 1375879, 1416442, 1490515, 1525804, 1707757, 3M51-2A603-DC, 3M51-2A603-FA, 3M51-2A603-FB, 3M51-2A603-FC |
Auf Lager
27,82 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Seilzug, Feststellbremse
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Einbauposition: | hinten rechts, hinten links |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Länge: | 225 mm |
EAN: | 5903364332143 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1492823, 1525806, 3M512A635BA, 3M512A635BB |
Auf Lager
4,22 €
(zzgl. Versand)
NK
Seilzug, Feststellbremse
| Baujahr ab: | 12/2005 |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge1/Länge2: | 336 mm |
| Nettogewicht: | 0,09 kg |
EAN: | 5703858852900 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1420259, 1676740, 3M51-2853-CB, 3M51-2853-CC VOLVO: 30760198, 32265475 |
Auf Lager
9,15 €
(zzgl. Versand)
NK
Seilzug, Feststellbremse
| Baujahr bis: | 11/2005 |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge1/Länge2: | 337 mm |
| Nettogewicht: | 0,07 kg |
EAN: | 5703858876029 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1321246, 1371043, 1405505, 1674968, 1878851, 3M51-2780-DB, 3M51-2780-DC, 3M51-2780-DD, 3M51-2780-FA, 3M51-2853-AA |
Auf Lager
8,90 €
(zzgl. Versand)
TRW
Seilzug, Feststellbremse
| Einbauposition: | hinten links, hinten rechts |
| Baujahr bis: | 11/2005 |
| Teilabschnitt: | hinterer Teil |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge 1: | 1.873 mm |
| Länge 2: | 1.745 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938142827 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223579, 1234296, 1237342, 1252675, 1302698, 1305856, 1308541, 1312519, 1319486, 1323904, 1355127, 3M51-2A603-BE, 3M51-2A603-BF, 3M51-2A603-BG, 3M51-2A603-BH, 3M51-2A603-BJ, 3M51-2A603-BK, 3M51-2A603-BL, 3M51-2A603-BN, 3M51-2A603-BP, 3M51-2A603-BR |
Auf Lager
29,57 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Seilzug, Feststellbremse
mehr Informationen...
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Trommelbremse an der Hinterachse |
| Länge: | 228 mm |
| Einbauposition: | hinten links, hinten rechts |
EAN: | 4054224079232 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 317 895, 1 340 832, 1 492 823, 1 525 806 FORD USA: 3M512A635AE, 3M512A635BA, 3M512A635BB |
mehr Informationen...
Ausverkauft
5,47 €
(zzgl. Versand)



















