Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Motorcode: | SIDA |
| Baujahr ab: | 12/2010 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne IVDC |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224711521 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 690 865, 1 847 581, 1 863 555, 2 607 522 FORD MOTOR COMPANY: BV6T-2C204-FA, BV6T-2C204-FB, EV6T-2C204-LA, LV6C-2C204-A2A FORD USA: BV6Z-2C204-A |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,46 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Menge: | 2 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ESP |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5012759459720 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1356184, 3M5T2B372DA HITACHI: 2501656 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,61 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 11/2010 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Menge: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Einbautiefe: | 25 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5907558575316 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: 3M5T 2B 372AB FORD: 1223620, 2607522, 3M5T-2B372-AB MAZDA: BP4K-43-701A VOLVO: 30748149, 9475557 |
Auf Lager
8,08 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 12/2007 |
| Motorcode: | SIDA |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Länge über Alles: | 38 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 5902659726940 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1225843, 1481190, 3M5T 2B372 BD MAZDA: BP4K-43-711A, BP4K-43-711B |
Auf Lager
7,29 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr bis: | 11/2010 |
| Menge: | 2 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ESP |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5012759461037 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223620, 3M5T2B372AB FORD (CHANGAN): 3M5T2B372AB, 8M5T2B372AA, 8M5Z2C204A, BV6Z2C204A, HV6T2C204N3A, HV6Z2C204B, MD8C2C204AA, MD8Z2C204A HITACHI: 2501655 MAZDA: BP4K-43-701A VOLVO: 30748149, 31274611, 9475557 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,16 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Spannung: | 12 V |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gesamtlänge: | 55,3 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300575194 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 225 843, 1 481 190, 1223622, 1531487, 1695086, 1847905, 1858192, 2 268 845, 2460421, 3M5T 2B372 BC, 3M5T 2B372 BD, 3M5T2B372BB, BV6T2C190GA, BV6T2C190GB, CV6Z2C190B, CV6Z2C190C, HV6T2C190P1A, JV6C2C190A2A MAZDA: BP4K43711A, BP4K43711B VOLVO: 3 064 898 6, 30648986, 30648986-0, 30793635, 31274612 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,18 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ESP |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
EAN: | 5901619545980 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3M5T2B372DA, 1356184 |
Auf Lager
8,14 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 11/2010 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ESP |
| Gesamtlänge: | 55,3 mm |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4082300575187 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: 3M5T2B372AB FORD: 1 223 620, 3M5T 2B372 AB VOLVO: 30748149, 30748149-0, 32301800, 9475557 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,86 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Motorcode: | SIDA |
| Baujahr ab: | 12/2007 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Länge über Alles: | 38 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047025354592 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1225843, 1481190, 3M5T2B372BD MAZDA: BP4K-43-711A, BP4K-43-711B VOLVO: 30648986, 30793635, 307936350 |
Auf Lager
29,40 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr bis: | 11/2010 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ESP |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
EAN: | 4006633323000 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223620, 3M5T-2B372-AB MAZDA: BP4K-43-701A VOLVO: 30748149, 9475557, 32301800 |
Auf Lager
24,07 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Sensor, Raddrehzahl
| Motorcode: | SIDA |
| Baujahr ab: | 12/2010 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ESP |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Länge über Alles: | 55 mm |
| Temperaturbereich von: | -40 °C |
| Temperaturbereich bis: | 150 °C |
EAN: | 4047026171228 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1847581 |
Auf Lager
33,47 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816463160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 223 622, 1 225 843, 1 481 190, 1 695 086, 1 857 905, 1 858 192, 2 268 845 FORD MOTOR COMPANY: BV6T2C190GA, BV6T2C190GB, EV6T2C190MA, HV6T-2C190-P1A, 3M5T-2B372-BB, 3M5T-2B372-BC, 3M5T-2B372-BD MAZDA: BP4K-43-711, BP4K-43-711A, BP4K-43-711B VOLVO: 30648986, 30793635, 31274612 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,15 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Menge: | 2 |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5012759460931 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223622, 1225843, 1481190, 2268845, 3M5T2B372BC, 3M5T2B372BD, HV6T2C190P1A MAZDA: BP4K-43-711A, BP4K-43-711B VOLVO: 30648986, 30793635, 31274612 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,82 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Sensor, Raddrehzahl
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ESP |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Baujahr bis: | 11/2010 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
EAN: | 4017534200796 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223620, 3M5T-2B372-AB MAZDA: BP4K-43-701-A VOLVO: 30748149, 9475557 |
Auf Lager
17,70 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Sensor, Raddrehzahl
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
EAN: | 4017534199991 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223622, 1225843, 1481190, 1531487, 2268845, 3M5T-2B372-BB, 3M5T-2B372-BC, 3M5T-2B372-BD, HV6T-2C190-P1A MAZDA: BP4K-43-711A, BP4K-43-711B VOLVO: 30648986, 30793635 |
Auf Lager
16,51 €
(zzgl. Versand)
Bremi
Sensor, Raddrehzahl
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ESP |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Farbe: | blau |
EAN: | 4017534190271 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1356184, 3M5T-2B372-DA |
Auf Lager
19,12 €
(zzgl. Versand)
HELLA
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 12/2010 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ESP |
| Baujahr bis: | 11/2010 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gesamtlänge: | 50 mm |
| Sensorart: | Hallsensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4082300762808 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: 3M5T2B372AB FORD: 1223620, 1690865, 1847581, 3M5T2B372AB, 8M5T2B372AA, BV6T2C204FA, BV6T2C204FB, DV6F2C204FB, MD8C2C204AA HITACHI: 131655 MAZDA: 1223620, 1690865, 1847581, 30748149, 31274611, 3M5T2B372AB, 8M5T2B372AA, 9475557, BP4K43701, BP4K43701A, BV6T2C204FA, BV6T2C204FB, DV6F2C204FB, MD8C2C204AA VOLVO: 30748149, 31274611, 9475557 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,63 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 12/2010 |
| Baujahr bis: | 02/2011, 11/2010 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ESP |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
EAN: | 4006633207720 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1356184, 3M5T-2B372-DA |
Ausverkauft
20,58 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 12/2010 |
| Baujahr bis: | 02/2011 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ESP |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
EAN: | 4006633392679 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BV6T-2C204-FA, 1690865, 1847581, BV6T-2C204-FB, LV6C-2C204-A2A |
Ausverkauft
13,27 €
(zzgl. Versand)
Autofren
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Einbautiefe: | 14 mm |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Einparkhilfe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223622, 1225843, 1481190, 1695086, 1847905, 3M5T2B372BC, 3M5T2B372BD, BV6T2C190GA, BV6T2C190GB, 3M5T2B372BB MAZDA: BP4K43711A VOLVO: 30648986, 30793635, 31274612 |
Ausverkauft
11,07 €
(zzgl. Versand)



















