Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Sensorring, ABS
| Baujahr bis: | 03/1999 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Innendurchmesser: | 78 mm |
| Breite: | 11 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| Außendurchmesser: | 88 mm |
EAN: | 5710476123305 |
Auf Lager
3,36 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensorring, ABS
| Baujahr bis: | 03/1999 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 11 mm |
| Außendurchmesser: | 88 mm |
| Innendurchmesser: | 78 mm |
| Zähnezahl: | 44 |
EAN: | 5903766387154 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: V24920003 |
Auf Lager
2,56 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Kabellänge: | 1.195 mm |
| Einbautiefe: | 27 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Paarige Artikelnummer: | 8180 15117 |
| Sensorart: | Hallsensor |
EAN: | 5710476182562 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46532098, 46532100 |
Auf Lager
26,99 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 10/1998 |
| Paarige Artikelnummer: | 102257 |
| Länge: | 1.192 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
EAN: | 4054224022528 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46532102 |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,31 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Kabellänge: | 1.195 mm |
| Einbautiefe: | 27 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Paarige Artikelnummer: | 8180 15116 |
| Sensorart: | Hallsensor |
EAN: | 5710476182579 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46532099, 46532101 |
Auf Lager
21,38 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Sensorart: | Hallsensor |
EAN: | 5710476182920 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46532126 |
Ausverkauft
14,14 €
(zzgl. Versand)





