Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
| Länge: | 240 mm |
EAN: | 5907558587234 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46434372, 71736920, 71737689, 7586906, 7667806 FIAT: 46556013, 71736920, 7586906, 7619751, 7632114, 7667806, 7670215 LANCIA: 71736920, 7667806 |
Auf Lager
3,87 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse, rechts, Hinterachse |
| Länge: | 408 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 52-0430 |
EAN: | 5901619502730 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0046448591, 0060588015, 46448591, 60544765, 60588015, 60813229, 71736923 FIAT: 0046448591, 0060588015, 46448591, 60544765, 60588015, 60812250, 60813229, 71736923 LANCIA: 0046448591, 0060588015, 46448591, 60544765, 60588015, 60812250, 60813229, 71736923 |
Auf Lager
5,94 €
(zzgl. Versand)
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Länge: | 245 mm |
| Nettogewicht: | 0,08 kg |
EAN: | 5703858661342 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 7667806 FIAT: 71736920, 7619751, 7632114, 7667806, 7670215 LANCIA: 71736920, 7667806 OPEL: 13251588, 13267284, 13363237, 5 62 247, 5 62 277, 5 62 457 VAUXHALL: 13251588, 13267284, 13363237 |
Auf Lager
4,83 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 223 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074564196 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7619751, 7667806 LANCIA: 7670215 |
Auf Lager
6,83 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge über Alles: | 244 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 5709147038307 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46434372, 71736920, 71737689, 7586906, 7667806 FIAT: 46556013, 71736920, 7586906, 7619751, 7632114, 7667806, 7670215 LANCIA: 71736920, 7667806 |
Auf Lager
7,83 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 435 mm |
EAN: | 5901619502747 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0060518410, 0060540018, 007729198, 46460699, 60540018, 71736965, 7729198 FIAT: 46460699, 7729198 LANCIA: 46460699, 7729198 |
Auf Lager
4,56 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Bremsschlauch
mehr Informationen...
| Länge: | 190 mm |
| Innengewindemaß: | M10 x 1 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816115069 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60800372, 71736960, 7586907 FIAT: 60800372, 71736960, 7586907 LANCIA: 71736960, 7586907 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
5,19 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links, vorne |
| Länge: | 406 mm |
EAN: | 5901619500040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46421966, 46448593, 60815436, 71736970 FIAT: 46421966, 46448593, 60815436, 71736970 LANCIA: 46421966, 46448593, 60815436, 71736970 |
Ausverkauft
1,87 €
(zzgl. Versand)
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 406 mm |
| Nettogewicht: | 0,1 kg |
EAN: | 5703858661410 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46421966, 46448593, 60815436, 71736970 FIAT: 46421966, 46448593, 60815436, 71736970 LANCIA: 46421966, 46448593, 60815436, 71736970 |
Ausverkauft
7,91 €
(zzgl. Versand)








