Fahrdynamikregelung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Sensorring, ABS
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 11,6 mm |
| Außendurchmesser: | 66 mm |
| Innendurchmesser: | 44 mm |
| Zähnezahl: | 44 |
EAN: | 5903364336622 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7 314 843, 96FB-2B384-AB |
Auf Lager
4,56 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Kabellänge: | 880 mm |
| Sensorart: | passiver Sensor |
EAN: | 5907558512236 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1089128, 96FB2B372BE, 96FB2B272BE, 1021861, 1012393, 96FB2B372BD MAZDA: 1E0043701, 1E00-43-701A, 1E00-43-701B |
Auf Lager
11,36 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | passiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 813 mm |
EAN: | 5012759445624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1012393, 1021861, 1089128, 96FB2B272BE, 96FB2B372BD, 96FB2B372BE HITACHI: 2501657 MAZDA: 1E00-43-701A, 1E00-43-701B, 1E0043701 |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,73 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensorring, ABS
| Baujahr ab: | 01/1999 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Innendurchmesser: | 43,9 mm |
| Breite: | 11,6 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| Außendurchmesser: | 66,2 mm |
EAN: | 5710476139412 |
Auf Lager
7,44 €
(zzgl. Versand)
NK
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Menge: | 2 |
| Nettogewicht: | 0,09 kg |
EAN: | 5703858781156 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1012393, 1021861, 1089128, 96FB2B372BC, 96FB2B372BD, 96FB2B372BE MAZDA: 1E0043701, 1E0043701A, 1E0043701B |
Auf Lager
15,08 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Sensor, Raddrehzahl
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kabellänge: | 865 mm |
| Einbautiefe: | 15,7 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5710476183293 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1012393, 1021861, 1089128, 96FB-2B372-BD, 96FB-2B372-BE MAZDA: 1E00-43-701, 1E00-43-701A, 1E00-43-701B |
Auf Lager
28,00 €
(zzgl. Versand)
Ate
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 02/1998 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 875 mm |
EAN: | 4006633072076 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1021861, 1089128, 96FB-2B372-BE, 96FB-2B372-BD MAZDA: 1E00-43-701A, 1E00-43-701B |
Auf Lager
77,41 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Sensor, Raddrehzahl
| Baujahr ab: | 12/1998 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsbügel |
| Kabellänge: | 1.100 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Sensorart: | passiver Sensor |
EAN: | 5907558573756 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS6T-2B372-CA, 1 087 770 MAZDA: 1E00-43-711A |
Ausverkauft
45,22 €
(zzgl. Versand)







