Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 05/1998 |
| Baujahr bis: | 12/1998 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Länge: | 334 mm |
EAN: | 5907558586008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1014204, 1106648, 1124811, 1124812, 1129032, 1129032-8, 96FB228-2AC, YS61228-2AB, YS61228-2AC, YS61228-2AD, YS61228-2AA |
Auf Lager
3,07 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Länge: | 416 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 52-0136 |
EAN: | 5901619501856 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1021841, 1066801, 1109679, 96FB207-8CG, 96FB207-8JA, XS61207-8DA MAZDA: 1E00-43-810, 1E00-43-810A, 1E00-43-810B, 1E00-43-810C, 1E00-43-810D, 1E03-43-810 |
Auf Lager
7,43 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Länge: | 415 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 52-0170 |
EAN: | 5907558599220 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1021839, 1066796, 1109678, 96FB207-8BG, 96FB207-8HA, XS61207-8CA MAZDA: 1E01-43-810, 1E01-43-810A, 1E01-43-810B, 1E01-43-810C, 1E01-43-810D, 1E02-43-810 |
Auf Lager
7,43 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | links, rechts, Hinterachse |
| Baujahr bis: | 04/1998 |
| Länge: | 391 mm |
EAN: | 5901619523407 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1026327, 1042122, 1049324, 1104481, 1112271, 1121467, 1135855, 97KB-2282-AA, 97KB-2282-AB, 97KB-2282-AC, 98KB-2282-AB, 98KB-2282-AC, 98KB-2282-AD, 98KB-2282-AE |
Auf Lager
4,21 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 05/1998 |
| Baujahr bis: | 12/1998 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge über Alles: | 337 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 5709147976364 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1014204, 1106648, 1124811, 1124812, 1129032, 1129032-8, 96FB228-2AC, YS61228-2AB, YS61228-2AC, YS61228-2AD, YS61228-2AA |
Auf Lager
5,32 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse, links, rechts |
| Baujahr ab: | 04/1998 |
| Baujahr bis: | 12/1998 |
| Länge: | 335 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Außengewinde |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937240814 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1011342, 1014204, 96FB-2282-AB, 96FB-2282-AC MAZDA: 1E0043980, 1E0043980A, 1E0043980B, 1E0043980C, 1E0043980D |
Auf Lager
7,40 €
(zzgl. Versand)
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 04/1998 |
| Länge: | 391 mm |
| Nettogewicht: | 0,15 kg |
EAN: | 5703858662172 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1026327, 1042122, 1049324, 1104481, 1112271, 1121467, 1135855, 97KB-2282-AA, 97KB-2282-AB, 97KB-2282-AC, 98KB-2282-AB, 98KB-2282-AC, 98KB-2282-AD, 98KB-2282-AE |
Auf Lager
7,85 €
(zzgl. Versand)
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 334 mm |
| Nettogewicht: | 0,08 kg |
EAN: | 5703858662202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1014204, 1118772, 1118774, 96FB-2282-AC, V97FB2282AA, XN31-2282-AA MAZDA: 1E0043980, 1E0043980A, 1E0043980B, 1E0043980C, 1E0043980D |
Auf Lager
6,38 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Bremsschlauch
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Paarige Artikelnummer: | LH0366 |
| Länge: | 415 mm |
EAN: | 5012759147023 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1016623, 1021839, 1034192, 1066796, 1109678, 1117396, 96FB2078BG, 96FB2078HA, XS612078CA, XS612078CB MAZDA: 1E01-43-810D, 1E0143810, 1E0143810A, 1E0143810B, 1E0143810C |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,76 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Bremsschlauch
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Paarige Artikelnummer: | LH0365 |
| Länge: | 415 mm |
EAN: | 5012759147030 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1016627, 1021841, 1036500, 1066801, 1109679, 1118057, 96FB2078CG, 96FB2078JA, XS612078DA, XS612078DB |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,88 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge über Alles: | 416 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 5709147976302 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1016623, 1021839, 1066796, 1109678, 1117396, 96FB207-8BG, 96FB207-8HA, XS61207-8CA, XS61207-8CB MAZDA: 1E01-43-810, 1E01-43-810A, 1E01-43-810B, 1E01-43-810C, 1E01-43-810D, 1E02-43-810 |
Auf Lager
15,15 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremsschlauch
| Einbauposition: | rechts, Vorderachse |
| Länge: | 396 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 714 525 0009 |
EAN: | 4040074450024 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS61-2078-DA, 1 109 679, 96FB-2078-CG, 1 021 841, 96FB-2078-JA, 1 066 801 MAZDA: 1E00-43-810D |
Ausverkauft
16,40 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremsschlauch
| Einbauposition: | links, Vorderachse |
| Länge: | 396 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 714 525 0008 |
EAN: | 4040074450048 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS61-2078-CA, 1 109 678, 1 021 839, 96FB-2078-BG, 96FB-2078-FA, 1 034 192 MAZDA: 1E01-43-810C, 1E01-43-810, 1E01-43-810D |
Ausverkauft
16,64 €
(zzgl. Versand)












