Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DELPHI
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 25,4 mm |
EAN: | 5012759913154 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1809925, 4055730, 6464706, 92VB2261CA, 92VJ2261CB, YC152261AA NISSAN: 44100-9X125 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,26 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Kolbendurchmesser: | 25,4 mm |
EAN: | 4040074463109 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 055 730, YC15-2261-AA, 92VB-2261-CA, 6 464 706 |
Auf Lager
11,52 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 08/2003 |
| Kolbendurchmesser: | 25,4 mm |
EAN: | 5907558521207 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6464706, YC152261AA, 4055730, 1809925, 92VJ2261CB, 92VB2261CA NISSAN: 44100-9X125 |
Auf Lager
7,18 €
(zzgl. Versand)
BLUE PRINT
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 08/2000 |
| Kolbendurchmesser: | 25,4 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 4 055 730 |
EAN: | 5050063144611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 809 925, 4 055 730, 6 464 706 FORD USA: YC152261AA, 92VB2261CA, 92VJ2261CB NISSAN: 44100-9X125 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
9,02 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Radbremszylinder
| Baujahr bis: | 09/2003 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 25,4 mm |
EAN: | 4047024221994 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YC152261AA, 4055730 NISSAN: 44100 9X125 |
Ausverkauft
10,40 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 08/2000 |
| Kolbendurchmesser: | 25,4 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816196266 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 809 925, 4 055 730, 6 464 706 FORD USA: YC152261AA, 92VB2261CA, 92VJ2261CB NISSAN: 44100-9X125 |
mehr Informationen...
Ausverkauft
10,21 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | BOSCH / BENDIX |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 36 mm |
| Kolbendurchmesser: | 25 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4055730, 6464706, 92VB2261CA, YC152261AA NISSAN: 44100-9X125 |
Ausverkauft
8,03 €
(zzgl. Versand)






