Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremsschlauch
| Fahrzeugtyp: | 330;350 |
| Einbauposition: | links, Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 435 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 52-0212 |
| Anschlusstechnik: | Banjo fitting |
EAN: | 5907558586077 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YC15-2078-DB, YC15-2078-BD, 4 087 461, 4 060 853, YC15-2078-FA, 4 419 596 |
Auf Lager
9,60 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | rechts, Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 475 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 52-0213 |
| Anschlusstechnik: | Banjo fitting |
EAN: | 5901619526330 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YC15-2078-AD, 4 060 852, YC15-2078-EA, 4 419 593 |
Auf Lager
8,65 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 452 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Hohlschraube |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4006633335744 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4060852, 4419593 |
Auf Lager
21,68 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 449 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Hohlschraube |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4006633335720 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4060853, 4087461, 4419596, 4447739 |
Auf Lager
21,72 €
(zzgl. Versand)
TRW
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 475 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | BANJO |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937986996 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4041434, 4060853, 4066822, 4087461, 4419596, 4447739, YC15-2078-BD, YC15-2078-FA, YC15-2078-FB |
Auf Lager
18,37 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Bremsschlauch
| Fahrzeugtyp: | Transit 330, Transit 350 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge über Alles: | 424 mm |
| Länge1/Länge2: | 376 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 5710476087249 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4041435, 4409342, YC15228-2AC, YC15228-2DA |
Auf Lager
22,02 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewindeart: | mit Innengewinde |
| Gewindemaß 1: | 3 x M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1 |
| Länge: | 375 mm |
EAN: | 5903766348001 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4409343, YC15-2282-EA, 1C15-2282-BA, 4041436, 4109267 |
Auf Lager
15,04 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 475 mm |
| Gewindemaß 1: | INNM10 x 1,0 |
| Gewindemaß 2: | BANJO10,0 |
| Paarige Artikelnummer: | 1170031 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4060853, 4087461, 4419596, 4447739, YC152078BD, YC152078DB, YC152078FA, YC152078FB |
Ausverkauft
8,58 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 478 mm |
| Gewindemaß 1: | BANJO10,0 |
| Gewindemaß 2: | INN,M12 x 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 1170030 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4041433, 4060852, 4419593, YC152078AC, YC152078AD, YC152078EA |
Ausverkauft
8,58 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremsschlauch
| Fahrzeugtyp: | 330; 350 |
| Einbauposition: | links, Vorderachse |
| Länge: | 435 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Anschlusstechnik: | Banjo fitting |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 714 525 0035 |
EAN: | 4040074557617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YC15-2078-BD, YC15-2078-DB, 4 060 853, 4 087 461, YC15-2078-FA, 4 419 596 |
Ausverkauft
15,93 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremsschlauch
| Baujahr bis: | 04/2006 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 385 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074557631 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 041 435, YC15-2282-AC, YC15-2282-DA, 4 409 342 |
Ausverkauft
24,57 €
(zzgl. Versand)










