Radzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
MEYLE
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 4040074288450 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3A0 611 053 SEAT: 3A0 611 053 SKODA: 3A0 611 053, 1J0 611 053 VW: 3A0 611 053, 1J0 611 053 |
Auf Lager
11,38 €
(zzgl. Versand)
DELPHI
Radbremszylinder
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | 357 611 053A |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | FAG/FTE |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 5012759826935 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357611053B, 3A0 611 053 SEAT: 357 611 053A, 357611053B, 3A0 611 053 SKODA: 1J0611053, 357 611 053B, 3A0 611 053 VW: 357 611 053B, 3A0 611 053 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,95 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Radbremszylinder
| Für OE-Nummer: | 357611053A |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 21 mm |
EAN: | 5907558521061 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357611053B, 3A0 611 053 SEAT: 357 611 053A, 357611053B, 3A0 611 053 SKODA: 3A0 611 053, 357 611 053B VW: 3A0 611 053, 357 611 053B |
Auf Lager
6,59 €
(zzgl. Versand)
Ate
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 4006633147736 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 3A0 611 053, 1J0 611 053 SKODA: 3A0 611 053, 1J0 611 053 VAG: 357 611 053 B, 3A0 611 053, 1J0 611 053 |
Auf Lager
11,77 €
(zzgl. Versand)
Brembo
Radbremszylinder
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1 |
| Bremssystem: | FTE |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 10,5 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 8432509601686 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0611053, 357611053, 3A0611053 SEAT: 1J0611053, 3A0611053, 3A0611053B SKODA: 1J0611053, 3A0611053B VW: 1J0611053, 3A0611053, 5C0611053A |
Ausverkauft
11,92 €
(zzgl. Versand)




