Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 482 mm |
EAN: | 5907558587050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 611 701, 6K0 611 701, 1H0 611 701 F VW: 1H0 611 701, 6K0 611 701, 1H0 611 701 F |
Auf Lager
4,78 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 428 mm |
EAN: | 5903766351216 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6K9 611 776 VW: 6K9 611 776 |
Auf Lager
4,57 €
(zzgl. Versand)
MEYLE
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 435 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074016060 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6K0 611 701, 1H0 611 701, 1H0 611 701 F VW: 6K0 611 701, 1H0 611 701, 1H0 611 701 F |
Auf Lager
8,98 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsschlauch
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 442 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633421492 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 1H0 611 701, 1H0 611 701 F, 6K0 611 701 VAG: 1H0 611 701, 1H0 611 701 F, 6K0 611 701 |
Auf Lager
13,64 €
(zzgl. Versand)



